Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - wizzor

Страницы: [1]
1
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 15:57:41 »
Кстати, насчёт билетов. У друга билет не взяли случайно, т.к. он "улетел" от входа за 1 сек. Он его потом продал за 500р., т.е. вернул свои деньги (вышел в ноль :) ). А меня охранники окликнули, т.к. я лоханулся и не успел уйти. В итоге у меня остался билет с оторванным контролем (пытались забрать, но я почти с силой на всякий случай отобрал). А вот насчёт возврата денег - со стороны оргов это было бы очень... честно и благородно что ли... Ну не 100%, а хотя бы 50% :) (диско ведь всё-таки была...)

2
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 15:44:55 »
Цитировать
Ага, не очень умная мысль... если бы они поубивались, да еще и прибрали кого - это все тоже на оргов бы полетело

Это да... Мы все подальше отошли от дороги... А народ ведь оставался в это время на дороге... Porsche после старта тормознул, потом крутанул левее и дал газу. Наверное, сбить побоялся п...в всяких...

3
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 15:17:59 »
Решил поехать на это мероприятие вчера днем... Поехали вчетвером. Пока ехали к Манежу, уже получили кучу удовольствия - вокруг много классных тачек, мотиков, атмосфера была классная на дороге... Только гопники портили всё. Не сразу поняли, куда билеты отдавать и заходить :) Ну вроде как зашли... Первый прикол: мы были с баночками пива в руках каждый, а нам даже ничего не сказали, поставили УФ-метки и пропустили... И что за ерунда с билетами: писалось "кол-во билетов ограничено", а они продавались в НЕОГРАНИЧЕННЫХ кол-вах... Разница в free/500р. различалась, в результате, в разных сторонах набережной, и дискотекой в Манеже, ну ещё и машины посмотреть можно было около памятника. Когда поливать начали, я вообще обалдел... Короче, организация была ужасная... Но мы с друзьями были, как говорится, на полном позитиве :) Жаль, конечно, мотоциклистов, но всё это из-за дурацкой организации и плохого оцепления... Было бы ментов как на параде 9 мая, гопота не прошла бы к набережной... Да, гонка сорвалась. Ну а что теперь делать? У меня и моих друзей настроение не сильно испортилось, кому-то повезло гораздо меньше нас (я про мотоицклистов). Пошли на дискотеку :) А эти 500р. - да хрен с ними! Пусть пойдут на лечение мотоциклистов. И как же всё-таки народ трясется за свои кровные... А вот если будет в следующий раз что-то подобное, всё равно пойду :) Просто первый блин комом. Поймут все ошибки, и сделают всё умнее. На ошибках учатся. Так что не унывать! :) А какая там Audi стояла... С ламбо-дверями и подсветкой )) Я понимаю, что всё это можно увидеть и на выставке, но... Кстати, часа в 3 (примерно, не знаю) Porsche и BMW Z4 устроили между собой рейсинг :) Кто-то даже отмашку дал... А за ними потом все тачки поехали, с громом и молнией :) Было несколько минут счастья... Короче, всем больше позитива! И не надо так наседать на организаторов, им и так не сладко.

4
До автошколы сидел за рулем раз 10 от силы. Когда началось вождение, инструктор спросил - будешь покупать или честно сдавать? Я ответил, что сначала буду пытаться честно сдавать. Он это спрашивал у всех :) Инструктор был просто кадр: успел поработать и ГАИшником, и водителем маршрутки - много чего рассказал из первых уст. Мы с ним по его делам ездили по всему городу, во всякие там Ленты, Океи и т.п. )) На последних занятиях я несколько раз сдавал ему как инспектору - т.е. репитиция была. Ни разу не сдал :) - то пешехода не пропустил, то припарковался на маленькой улочке, а оказалось, что я не заметил знака "остановка запрещена в течение 150 м" и стал после 50 м от этого знака (причем эта улица была ВСЯ забита машинами, еле нашел свободное место), то ещё что-то... Теорию в автошколе и ГАИ сдал с первого раза по нулям (вопросы и картинки наизусть знал :) ). Вождение в автошколе сделали всем "автоматом". Кстати, инстуктор сказал, что если буду платить, то только через знакомых или него, но не через автошколу - сказал, что его тогда п...ть будут :) На экзамен в ГАИ ехали с другом на машине инструктора, за рулем был друг. Представьте, это было 18 ноября - второй день, как выпал снег, была жуткая метель, на дорогах скользко, ученик за рулем, скорость 80-100 км/ч. Мы чуть не опоздали на экзамен, к концу поездки у инструктора едва не сдали нервы :D (просто выдрал панель магнитолы и чуть её в окно не выбросил). Короче, было весело. Кстати, я со своим инструктором и по шоссе катался на учебке, хотя это запрещено ПДД... Даже погоняться немного дал :)) Ну сдали теорию, пришло время вождения. Ждали на холоде (нас выгнали на улицу ждать инспектора и инструкторов). Замерзли все, просто ужас. Ну вот, садимся в 3 машины и едем. Инспектор попался классный, попыток завалить вообще не было, не сдал только тот, кто ездить не умел и не платил. Первый сдавал мой друг - не сдал. Запоролся на развороте на развозначном нерегулируемом перекрестке - уперся посреди перекрестка в снег, пришлось задом сдавать. Я сдавал вторым и сдал. Сделал разворот в один прием на дороге и поворот налево на регулируемом перекрестке. И всё )) Вечером права были в кармане.

P.S. А друг в итоге купил права на третий раз. Причем ездит он гораздо лучше меня.

Страницы: [1]