Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shadow

Страницы: [1] 2 3 4
1
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Шаровые
« : 15 Декабря 2004, 14:07:23 »
Цитата: Ramires
Надо ездить на тазах!
Вот такая тема, нах...



Угу... День ты на нем, два он на тебе................



The Taz is out there...

2
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Шаровые
« : 14 Декабря 2004, 12:03:41 »
На данном ниссане шаровая запресована в рычаг,  ОНА не на заклепках.  А менять каждые 10 тыщ шаровые -  это помоему ненужная ебля.  Оригинальный рычаг проходит 50 тыщ  как минимум ,так что посчитай финансовые затраты  и нервные............

3
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Шаровые
« : 10 Декабря 2004, 11:49:32 »
А что это за магазин и как узнать в нем цены?

4
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Шаровые
« : 02 Декабря 2004, 09:40:03 »
Только что ради интересена позвонил  к официалу Ниссана.  Насколько я смог понять из их невнятных разговоров шаровые опоры действительно можно перепресовать, но ОНИ, да и ни один другой официал этого не будет делать  в соответствиис рекомендациями завода производителя.  В этом я могу с ними согласиться  -  так как перепресовка шарика может привести к очень интересным последствиям.

5
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Шаровые
« : 01 Декабря 2004, 16:57:54 »
Под заказ оригинальные рычаги  рычаги  стоят 190+-5  долларов за штуку
Не оригинальные от 70  долларов опять же за штуку...  Судя по катологу запчастей они действительно идут только в сборе.


Про слесарей перетачивающих рычаги -  это полный бред.  По опыту  ПЕРЕПРЕСОВАННЫЕ шаровые шарниры ходят не больше 10 тыщ.

з.ы. Если возникнет желание заказать обращайся к АлексКарзу.

6
За ответом не надо ехать в Москву.  Все гораздо проще  -   в законе ОСАГО   есть такой  пункт(номер не помню)   КАждый автовладелец(будь то не посредственный собственник или  человек едущий по доверке)   обязан в течении 5 дней  с момента вступления в право владения  купить полис.   Так что вот.

з.ы.   Изначально я хотел использовать этот  пункт как способ не покупки полис, но сейчас не понятно, могут ли они наложить штраф непосредственно на владельца  ТС(водитель по доверке без полиса рассекает).......

7
Как я понял - генералку он будет выписывать лругому владельцу прямо здесь.  На временный учет ты поставить ничего не сможешь, т.к.  нет ПТС.   Осаго  можно купить не смотрю ни на что.     Узнать подробнее к сожалению никак.

8
У владельца и спрашивал,   ездит по доверке, собирается продать здесь по доверке - никакого гемора сказал вообще нет.

9
Если ты не гражданин Белоруссии, то любой гаишник тебя останавливает, вызывает таможенника и машину отнимают.

А так проблем нет.

ерунда

10
ладно, не обратил внимание на формулировку твоего ответа,  как на счет комментария вот здесь?

http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=2;action=display;threadid=2273

11
В правилах сказано что можно занимать для движения трамвайные пути  на одном уровне с проезжей частью, но не сказано что нельзя занимать трамвайные пути  расположенные  выше/ниже  проезжей части. ;)

12
Общий раздел / Re:ГОЛОСУЕМ ЗА МУЖЧИН!
« : 03 Декабря 2003, 00:22:03 »
Ура я в ИГРЕ!!! ;D


Хааа, а я оказывается знаю твою упитанную  физиономию :D
Так млин!!!!А в глаз!!! >:( >:( >:(

За что ???????????????????????7

13
Общий раздел / Re:ГОЛОСУЕМ ЗА МУЖЧИН!
« : 03 Декабря 2003, 00:06:46 »
Ура я в ИГРЕ!!! ;D


Хааа, а я оказывается знаю твою упитанную  физиономию :D

14
Общий раздел / Re:ГОЛОСУЕМ ЗА МУЖЧИН!
« : 02 Декабря 2003, 23:40:01 »
Ну и где мои фоты?? ::)

будут, чуток позже... честно!
то АлексКарз: ты решил чего-нить со своими фотками? почему они мне не пришли?????

Карзочка сказал что все отправил
И сюда ты добрался!! ;D

Хватит  флудить ;D

15
Общий раздел / Re:ГОЛОСУЕМ ЗА МУЖЧИН!
« : 02 Декабря 2003, 23:37:14 »
Ну и где мои фоты?? ::)

будут, чуток позже... честно!
то АлексКарз: ты решил чего-нить со своими фотками? почему они мне не пришли?????


Карзочка сказал что все отправил

Страницы: [1] 2 3 4