1
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Шаровые
« : 15 Декабря 2004, 14:07:23 »Цитата: Ramires
Надо ездить на тазах!
Вот такая тема, нах...
Угу... День ты на нем, два он на тебе................
The Taz is out there...
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Надо ездить на тазах!
Вот такая тема, нах...
Если ты не гражданин Белоруссии, то любой гаишник тебя останавливает, вызывает таможенника и машину отнимают.
А так проблем нет.
Так млин!!!!А в глаз!!!Ура я в ИГРЕ!!!
Хааа, а я оказывается знаю твою упитанную физиономию![]()
![]()






??7
Ура я в ИГРЕ!!!
И сюда ты добрался!!Ну и где мои фоты??
будут, чуток позже... честно!
то АлексКарз: ты решил чего-нить со своими фотками? почему они мне не пришли??
Карзочка сказал что все отправил
Ну и где мои фоты??
будут, чуток позже... честно!
то АлексКарз: ты решил чего-нить со своими фотками? почему они мне не пришли??