1
Курилка / Ответ: Вот это обвес...
« : 14 Мая 2005, 15:37:53 »
пи--пи--пи--пи---пи
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
)
Ребят, а ваше мнене, нормально встанет на 08 185/55/14 ?