Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ice_and1

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 15:17:56 »
Цитата: Goldie
Не вижу ничего плохого в том, чтобы зарегестрироваться в связи с тем, что хоется высказать свое мнение. Это нормально! А негативное оно только от мероприятия. Было бы оно пложительным, с таим же успехом эти же люди зарегелись бы и высказали позитифф.

PS: а обзываться - это совсем не хорошо. Согласен.

PPS: Защищать оргов нет смысла. Мероприятие сорвано.


целиком и полностью согласен.

2
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 15:15:36 »
Цитата: Davyd
Деньги обязаны быть возвращены, если услуга не была на момент возврата оказана в полном объеме.

по большому счёту это и имелось ввиду...

3
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 14:58:52 »
Цитата: Exion
Дуга только завтра...

многие уехали вчера

4
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 14:48:18 »
повторяться, думаю не стоит. все, кто там был - всё видели сами. честно говоря, просто нет слов.
к сожалению, приходится признать, что в очередной раз хотелось как лучше, а получилось... как всегда.

в любом случае, очень рад был видеть много старых знакомых и друзей! народу собралось очень много, что и требовалось доказать. Хорошие машины можно перечислять долго, из того, что выделялось ярче - конечно же Первый в Северной Столице НАСТОЯЩИЙ GTR V-Spec II Nur (вначале подумал, очередной Скай R32 купе с шильдиком, но был переубеждён в подлинности породы), Lancer с зелёным неоном и карбоном, серый Lancer из московского Kokos-club (парни из Москвы аж приехали... каково было ИХ разочарование...), белая Prelude в нетипичном для Prelude обвесе, Димина синяя Rx7 в охренительном карбоновом обвесе, даже не узнал вначале. с трудом верится, что это та самая Rx7, которая так обидно слила десятые Юре Пациферу (тогда ещё на знаменитой Калибре) на Street Spirit\'e прошлым летом! ну и ещё ОЧЕНЬ много грамотно постореных машин, как на ""тюнинг-шоу"" так и на окружающей мероприятие территории, превратившейся на этот вечер в одну большую стоянку/помойку.
Очень радовала мысль о том, что многие из этих машин можно будет увидеть на старте. Радовала настолько, что заставляла даже забыть про, по сути выкинутые на ветер, 600р., отданные на входе за билет, который лично я продержал в руках не более пяти минут, после чего он был разорван и выкинут в пакет(!) на проходной организатором (тоже интересный момент. верю, что все билеты рвались перед тем, как отправиться в пакет и не продавались по второму кругу). В замен на отобраный билет я получил печать на руку, дающую право потусовать на, на хрен никому по большому счёту не нужной (судя по количеству народа и выражением их лиц), пати в манеже КК. Как потом выяснилось, как раз эта печать и была основной ценообразующей стоимости билета, т.к. всем кроме вечерины в КК можно было наслаждаться и без билета...
впрочем, даже и мысль о гонках радовала не долго... под красивую панораму развода мостов, тем самым оставляющих всех участников и наблюдателей мероприятия заблокированными на острове, организаторы объявили об окончании мероприятия и отмене гонок.
в любом случае, повторюсь, ОЧЕНЬ рад был встретить старых знакомых. Такое впечатление, что все, кто когда-нибудь имел отношение к сракингу и тюнингу и не поехал в этот прекрасный тёплый весенний вечер на Дугу, были там.

PS: обычно деньги за билеты возвращаются только в том случае, если мероприятие отменяется.

понятно, что денег за билеты никто не получит, хотя бы потому что билеты после прохода контроля не возвращались и выяснять кто покупал билеты, а кто нет - не реально. но всё-таки наверное всем здесь хочется услышать, как всё это прокомментируют многоуважаемые организаторы.

5
Цитата: mr2turbo/
а S4 черный универсал была порвана мной на моей мрке... а она побыстрее седана будет... и на сегоднишний день это походу самая быстрая машина регулярно приезжающая на сракинг... если кто ее порвет дайте знать..

Это-то понятно, вроде даже на Черниговской она и была порвана... Но разговор про другую S4... Чёрный тонированный седан, сзади между габаритов зализано место для номера... Раньше всё время приезжала на КАД, на Крестовский, рвала всех... Владельца вроде зовут Юра... Мне кажется она наамного помощнее будет этой Sки  универсала...

Цитата: mr2turbo/
как ездит лансер сказать сложно... ибо он нигде не ездит


Про Лансер писали огромную статью в ТА... и АСТ-шники на первом спринте её рекламировали жёстко... 4,3сек до 100 это серьёзно... Она оххх какая быстрая! и потом она гоняла на Ржевке!

Цитата: pacifier
я с лансером АСТшным ездил один раз, когда он был вроде живым. На Ржевке.
слил ему корпуса 4. Я тады ехал где-то 14 по Г-течу. Лансер значит в 13,5 должен был уложиться.


а мне кажется по-менее, чем 13,5!...

6
Цитата: GRm
Я как раз воспользовался этим моментом и ещё до заездов прошелся и глянул нутро многих машин, если повезет то я в ближайшее время выкину фотки. В этой долбаной классике был баллон.


Ну и где в классике баллон?! :hmm:  :-@  см. новый выпуск ТА...

7
Цитата: Hummer
По моей информации у ней закись все-таки была.


Стоит перепроверить информацию...
а вообще, так, для справки, как во время перерывов, так и после окончания гонки можно было без проблем подойти практически ко всем интерисующим машинам и из первоисточника (непосредственно от самого водителя) узнать и увидеть своими глазами ВСЁ, что стоит под капотом и в салоне...
в классике азота не было.

8
Цитата: urta
Отношение этих москвичей к происходящему - это даже не поддаётся какому либо обсуждению... (Типа радуйтесь питерцы - мы вам привезли правильные машины, и посмотрите как мы вас вы@бем).
Да только у нас в Питере, машины то не хуже, только может лучше уж вариться пока в своём соку (хотя могу быть и не прав). Но зато как-то приятнее все это происходит.

1. Приехали они отнюдь не для того, чтобы показать Питеру как они вы@бут все питерские тачилы! Приехали они в Питер из-за того, что 6-й этап кубка России, все этапы которого обычно проводятся в Москве, на территории аэродрома Тушино, решили провести в Пушкине.
2. Где они, эти тачилы, которые лучше?! Да и вообще... лучше чего именно? Лучше 11секундной 3000Gt? Где? Если они и есть, то они не соизволили нас всех удосужить чести и заявиться на участие!
Единственная питерская тачила, на которую мне лично действительно хотелось бы посмотреть там в тот момент, это Mitsubishi EvoVIII от АСТ... Её реально там, на мой взгляд, не хватало!
3. Что происходит приятнее? У нас вообще, как таковых соревнований по Драг-Рейсингу в Питере нет! У нас есть стритрак! и всё! Врятли кто поспорит с тем, что стритрак - это прежде всего развлечение, а драг - это спорт! В Москве тоже есть стритрак, если ЭТО имелось ввиду под "приятнее"... так вот и это не совсем так! Еженедельные покатушки у них тоже на СОВСЕМ ДРУГОМ УРОВНЕ! если кто сомневается, думаю достаточно посмотреть фотоотчёты местных клубов Nightrace & Speedforce...
http://www.fotoforum.ru/nr-sf/
редкие гонки проходят без появления НОВОЙ действительно ИНТЕРЕСНОЙ машины...
 
Цитата: ASanchEs
Моё мнение, что если бы из RS4 вытащить сидушки, заменить двери, стёкла, снять торпеду, поставить слики, снять бампер + дать пинка....мы бы победили

1. не RS4, а S4!
2. Давайте смотреть правде в глаза... Посмотрите лучшее личное время S4 и той 3000Gt, которая слила ей 2е место... Без комментариев... По моему янее ясного, что S4 взяла 2е место ТОЛЬКО из-за того, что у 3000Gt вылетела скорость и других причин этому нет и не может быть!
 
Цитата: ASanchEs
Факт остаётся фактом...побеждают либо японцы, либо немцы

ну а как же American Musculs?!!!! Немцы вообще не в теме!!!!
 
Цитата: STAN
В Питере нет авто способных составить конкуренцию выехавшему из 12с Мицу 3000GT и прочим гостям. Ну хоть ты весь салон выкини и авто вместо дверей и крышки багажника затяни пленкой. Давайте не будем рассуждать о том, чего в Питере нет и долго еще не будет, а именно профессионального драга. Подавляющее большинство быстрых питерских машин даже не прошло квалификацию. Точка!
 
Сегодня было на что посмотреть. На Парнас и другие гонки не поехали, так как все интересное было сегодня ТОЛЬКО в Пушкине.

RESPECT!!!! appl appl appl
 
Цитата: STAN
На постройку нормального драгстера на базе ВАЗ надо 10-15-20 килобаксов. Давайте Питер признает полное поражение и просто для себя сделает соотв. выводы о том какие моторы и как надо строить.

а по-моему прежде всего иметь голову на плечах, точно знающюю ЧТО? КУДА? ЗАЧЕМ? и главное КАК? а деньги... как давным давно говорил один человек, куда более умный, чем я, "...С деньгами и дурак сможет..."! Не думаю, что причина сего заключается в том, что у них денег больше... Прежде всего они знают для чего они готовят машины и серьёзно к этому относятся! Взглянем правде в глаза... Большинство из Питерских участников по городу передвигаются на тех же машинах, на которых и участвовали в Пушкине... это УЖЕ говорит о многом...
 
Цитата: karista
а воообще обидно немного, мы ведь лучше.....

Чем?!!
 
Цитата: TiEGER_NM
все перечисленные машины прекрасно выступают в ночных нелегальных гонках. для профессионального драга...хм.. не им там быть (пока!)
 
хотя то что творилось в Пушкине профессиональным драгом назвать можно только по участникам, а никак не по организации

1. MITSUBISHI EVOLUTION VIII от АСТ-ралли ПОКА не быть на профессиональном дрэге?!!! Согласен, готовилась она совсем не для дрэга, но, мне кажется с результатом 4.3сек. до 100км/ч она как минимум НЕ ОПОЗОРИЛА бы Питер! Возможно, на сегодняшний день это самая быстрая Питерская тачила, так кому же там ещё быть?! в точности то же самое можно сказать и про бешеную чёрную S4(седан), которая сколько не приезжала на КАД, на Крестовский, на Черниговскую, к Сайчику, так по-моему НИ РАЗУ НИКОМУ И НЕ СЛИЛА!!!
2. Ну знаете! Какая вам ЕЩЁ нужна организация?!!! Если уж Российской Автомобильной Федерации Вам мало!!! мне кажется организаторы справились со своей задачей КАК НИКОГДА в Питере!
 
Цитата: alexspb
я думаю москвичи на выигранные деньги просто отбили поездку в питер. А кто-то из них и не отбил.

Факт! Respect Автору! appl appl appl
 
Цитата: griZZli
Они все были с закисью естественно ...

Это глубокое заблуждение! Дааалеко не все! даже перечислять нет смысла! Просто представте, как повела бы себя на азоте та бешеная черная классика, которую кидало из стороны в сторону на проворотах на каждой передаче!!!
 
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРИЛОЖИЛ ДАЖЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ УСИЛИЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ! И ВСЕМ, КТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ КРИЧАТЬ "...МЫ ЛУЧШЕ!... ...НЕТ МЫ ЛУЧШЕ!...", ВСТАЛ НА СТАРТ, И САМ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ!
на мой взгляд, Москва доказала только то, что они серьёзнее относятся к делу и по-настоящему быстрых машин в Питере нет.
 
PS: не будем забывать о том, что в Питер приехали мягко говоря "не самые" быстрые московские машины... в этом можно убедиться, хотя бы посмотрев результаты предыдущих соревнований на raf-moscow.ru... Вспомним хотя бы Skyline, показавший в четверть-финале 2го этапа кубка Москвы 10:81!...

9
Красная RX7, которая гоняет у Сайчика...  
 Впрочем, ничего не могу сказать про красную, но синяя RX7 в Кронштадте не вынесла Pacifier\'s Crazy Calibra (которая между прочем и сорвала там банк со временем 14:19) только из-за того, что её кинуло на старте, да так, что пришлось газ отпустить на секунду (!)... и даже при таком раскладе она слила всего лишь три десятые секунды! Какое было бы у неё время с нормальным стартом?! Мне кажется, достаточно хорошее, чтобы сегодня выступить за Питер!  :straiface

10
А мне например интересно, почему не учавствовала Evo VIII АСТ-rally! Мне кажется она Ооох как могла составить конкуренцию Москвичам! Также где была RX7, которая гоняла в Кронштадте, красная RX7, которая гоняет у Сайчика, легендарная непобедимая crazy S4?!! не говоря уже про Snake 2106...  :sad:

11
Было уже в принципе довольно давно, но для тех, кто не видел...

http://www.kingofeurope.net/

3 Вайпера парковке... :whistling

PS: от России участвовали Nissan Skyline R32 GTR SuperStreet 4WD 1200bhp и Toyota Supra SuperStreet RWD 900bhp...

12
Автоспорт / Нижний Новгород No Limits 2005
« : 11 Августа 2005, 04:19:37 »
http://www.nolimits.nnov.ru/index.htm
http://www.fotoforum.ru/nolimits/

 Рома Антонов, как всегда жжёт!  appl  Скай в гараж, 3х тонный Cruiser на трассу...  Да уж... Вот уж не хотел бы я оказаться на месте водителя Lancer\'а в тот момент, когда он начал глотать пыль у Land Cruiser\'а... Обидно наверное...  :doh:  :((

13
Цитата: kirsan78
в это вск (07/10/05)
 :rollingfl

а мне казалось, это воскресенье  будет 07.08.05... у кого-то уже октябрь...  :smile:

14
http://www.autocitychannel.com/news/s10647.html
http://www.autonavigator.ru/autonews/2003/12/24/1.html

 что это за единица измерения такая Brake Horse Power(BHp)?
 СМИ по ходу вообще не парятся по этому поводу и пишут, что пятёра на выходе дала всего от 168 до 180 сил(в зависимости от источника)...
 :straiface  :70:

15
всего-то...  130400 фунтов и у Тебя такая же пятёрка!  :biggrin:

Страницы: [1] 2 3 ... 5