1
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 09 Мая 2006, 12:59:20 »Цитата: Дима
Когда оргнизацию мероприятия такого уровня берут на себя АБСОЛЮТНО непрофессиональные люди. Рэйсворз не вырос из парнасовских шортиков.
+1
Цитата: Incubus
1.Почему не было гонок?
2.Почему залили дорогу?
3.Почему небыло достаточного кол-ва урн?
4.Почему не было хотя бы пары био-туалетов?
5.Почему нет хотя бы элементарного извинения за срыв на главной странице перед приехвашими(пришедшими) на мероприятие?
6.Где был указанный фейс-контроль?
7.Почему дофига человек проходило без билетов?
8.Почему менты хней страдали, а не работали должно?
9.Почему не было скорой?
1. См. ниже пункт 2, 6, 7, 8
2. Всем было пох...едет тачка и едет...будем надеятся, что высохнет за 5 минут..
3. Хм...ах да..забыли..ладно..пофиг..надеемся народ будет нормальный и найдет мусорку, куда выкинуть..
4. Да вроде одного хватит, который в помещении.
5. А мы виноваты???
6. Надо же привлечь нормальный народ...а то все подумают, что придут одни гопники и всё испортят..
7. Как они проскакивали...непонятно..за всем вроде следили..
8. Ну..работали как могли
9. Хм..да..забыли...думали, что всё пройдет гладко..
+1
Опыта бы им понабраться, а потом что-то серьезное делать...
