Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - WhiteRider

Страницы: [1] 2
1
02.06.2005 в Хонду, припаркованную у левой обочины на дороге с односторонним движением, врезался ехавщий противоходом(против хода движения) джип Опель Фронтера, в результате чего Хонда отлетела на 18 метров и врезалась в припаркованный у левой обочины Москвич. Водитель Опеля с места ДТП скрылся, далее все как обычно, приехали менты составили схему, подали машину в розыск, Добрый сосед номера записать успел.
 Сегодня были в группе разбора, там нам дали  протокол и два постановления по делу об административном правонарушении, водителю Опеля выписали штраф 1000р, за то что он скрылся с места ДТП, и все!
В во втором постановлении, непосредственно по ДТП написано, что дело прекращено в связи с отсутствием состава правонарушения, ни в протоколах, ни в постановлении не указано, что он ехал против хода одностороннего движения. На наш вопрос почему так? Сказали, что вам и так сойдет! Пересматривать отказались. Что можно сделать, и как наказать водителя Опеля и нечестных ментов ?
ЗЫ В день ДТП водитель Опеля был явно пьян, во всяком случае так его жена сказала........

2
Это надо к Денису Etty из Ралли-Сервиса, мож он чего подскажет, он специалист по карбам и любит нестандартные задачи! Телефон РаллиСервиса 9731664

3
Желание есть всегда, а как насчет регламента, и регистрации ? И стартового взноса ?

4
Автоспорт / Ответ: Драг в Пушкине
« : 08 Июня 2005, 06:49:17 »
to Dance-R, Ваня, у меня как раз квартира в новом доме на саперной, если что могу свой балкон отдать на растерзание товарищам с видеокамерой, балкон как раз на Саперную выходит, третий этаж, правда в хате только голые стены, но розетка думаю найдется, если заинтересуетесь, кидай в личку

5
Ф Днем варнья, 500 эскимо в подарок ! appl

6
А че надо, чтобы получить пригласительные ? :cool:

7
Цитата: BOOST
Хаммеру респект про хамечуков и белок!
Тема еще вентилятор на капот поставить и зделать чтоб надувало от набегающего воздуха



Вентилятор надо оставить чтоб хомячок не сильно потел, а то потом капот открыть в приличном обществе нельзя будет :) appl

8
Цитата: pes
Повторяю я спрашивал!
а на счёт пряматока когда тебя красный опель натянет с диким ревом будеш сидеть и думать верю не верю

,
Приезжай на КАД там посмотрим кто кого

9
Общий раздел / Ответ: Где посидеть в UNP?
« : 04 Апреля 2005, 18:49:41 »
На Попова 38 есть магазин где это возможно, тока лучше их там не покупать:) дорого слишком

10
Ребят, модель называется Танцующая с волками и она эксклюзивная, в смысле не продается, от Оки там очень мало железа(кузовни), а стоит около 35 тысяч евро, в серию даже малую их пускать не собирались  :driving_p

11
PS Всем спасибо, уже починили:)

12
ЧаВо / Ответ: как избежать ослепления?
« : 30 Марта 2005, 17:32:04 »
один мой знакомый в таких случаях использовал рулежную фару от вертолета, моргнешь один раз и на 500 метров вперед всех ослепишь:)

13
Так и непонял, IBIZА в Питере находится, к кому можно обратиться по поводу ремонта ?

14
А к кому с этим вопросом обратиться ? И где делают ?

15
Есть в далеком Новом Уренгое AUDI 80 1.8  8v, мы поставили на нее злой вал отшлифовали ГБЦ, впуск, прикупили DellOrtho 40, че с ней еще можно сделать в плане коробки, выпуска и подвески ? :cool:

Страницы: [1] 2