Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VasiaStakan

Страницы: [1]
1
Цитата: Keeper;453538
на питерский субару клуб иди


а могеш мне ссылку кинуть сюда плз :-D

2
Приветствую ишу на субару  импрезу GL диски R15 5/100 ковку или литье  новые или б/у :-D

3
Цитата: Keeper;451287
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу


жаль тоесть ее надо спловлять и покупать турбу ((( придется копить дениги спс товариши :((

Цитата: Keeper;451287
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу


если не секрет а у тебя какого года субару ???

4
Цитата: ShiG;451081
Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.


ладно хорошо но ддопустим если ставить на нее турбину ??? причем сдесь мосх ?

ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!

5
мне тут товарищи сказали что при установке турбины надо поменять почти половину двиглат чтоб оно не сгорело к чертям ?

6
Доброго времени суток ! Мне очень хочется посмотреть и примерно узнать сколько будет стоить прямоток на субарик импрезу gl 95 года помогите чем сможете зарание спасибо :-P

Страницы: [1]