Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gromit

Страницы: [1]
1
Если был удар по клапанам, а он на 1.5 гарантированно был, клапана необходимо менять, или в дальнейшем есть большая вероятность что у поврежденного клапана оборвёт тарелку, тогда ремонтом башки  неотделаешься...имхо...

2
Просто в постах выше...цилиндр это не геометрическая фигура, а "горшок" в сборе :)
И чем твой "правильный ответ" отличается от остальных? :)

3
Цитата: karimoff;450186
ищите по форуму тема старая


Видел в жизни от бэхи и от вектры....а почему от от рестайла нехошь? ну от ваз 2113:-D

4
Цитата: autopark;450179
вопрос кому?


К Inv@lid конечно:-D

5
А ты уже настроил СУ второй раз? или на серийной гоняешь?

6
Повысить СЖ...настроить...(это подешевле) подобный опыт есть...едет веселее...

7
Померять "приблизительно" можно(не разбирая)
Ставишь в ВМТ, шприцом заливаешь масло....ставишь в НМТ, заливаешь ещё.... считаешь= - ~400г масла + известная СЖ

8
Разобрать ДВС(снять голову)
СЖ- это отношение объёма цилиндра в НМТ к объёму в ВМТ..

Страницы: [1]