Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МОСГОРТРАНС

Страницы: [1]
1
Цитата: Gromit;450032
Померять "приблизительно" можно(не разбирая)
Ставишь в ВМТ, шприцом заливаешь масло....ставишь в НМТ, заливаешь ещё.... считаешь= - ~400г масла + известная СЖ
Вот это способ "проливка" меня и интересует, смущает насколько он точный?
В общих чертах я это представлял и раньше, но вот есть сомнения заполница ли камера в ВМТ полностью? и не знал чем заливать теперь понял масло! может ещё какие нюансы есть?

как я понял конкретных инструкций не будет:(
Кто знает какя степень сжатия должна быть у 08  двигла чтоб он на 80 бензине ехал нармально.

2
Вот собственно вопрос как померить степень сжатия, если не знаешь что точно вставлено в ДВС.
Двигло 08 1.5л. V8.
Знаю что; гбц сток и собиралось на Калиновском мосту поршни тдмк но какие х.з.

Страницы: [1]