1
Курилка / Re: Назад в будущее!!!! Старый форум Forever??
« : 11 Декабря 2012, 23:48:26 »
Да ну на$уй??!! У меня давно не было такого короткого никнейма!)))
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Все дело в том что площадка то была давно, а вот возможности ОФИЦАЛЬНО там тренироваться не было, это вам не ночью тусу собрать а потом уехать, тут договор заключен и платятся немаленькие деньги
И никто секрета не делает и не делал, все кто в теме знали и приехали
а что если перегородить парковку, чтоб все машины вставали вдоль обочины на проспекте?....
Ммм.. вопрос почти в тему: есть ли что-нить кроме Чичард Бёрнх ралли, с нормальной физикой и графикой? Покрайней мере чтобы физика была не хуже(Колин мак рей ралли нервно курит в сторонке, нереалистичен, а больше ничего подобного найти не могу)
я лично устал от бездействия. я буду в среду на непокоренных. только у меня конусов нет.