Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nobo

Страницы: [1] 2
1
195\\55\\15, лето, какие есть варианты?

2
стабильно каждую неделю дорожает(((

3
Курилка / Школьный Автобус
« : 08 Мая 2008, 17:14:05 »
Может кто знает или занимается. Нужна парочка школьных автобусов
Что то на подобие http://www.rusbus.ru/bus/paz/32053-70/

4
Курилка / Re: запрет праворулек??
« : 08 Мая 2008, 11:28:03 »
по-моему в России есть другие проблемы, кроме ПР ... что все к нему так пристали то?!

5
[OFF]прокатите?;)[/OFF]

6
Цитировать
В: Чем отличаются коплектации Turbo R и Turbo X от комплектации Turbo?
О: В комплектациях Turbo R и Turbo X рычаг КПП на полу, а не на руле, что лишает переднего диванчика образуемого подлокотником (подлокотник также отсутствует), заниженная подвеска, другой мозг EFI, другой мозг автомата, немного сдвинуты переключения автомата по скорости, литые диски BBS R15, спидометр до 220 км/ч, белый цвет панелей приборов, хромированная ручка переключения кпп, хромированная окантовка рычага кпп, кожаная оплетка руля, более тёмный цвет панели боковушек и сидений, сиденья с развитой боковой поддержкой, передняя часть сидения регулируется валиком, наклейки Turbo R на задних дверях./
//

7
Цитировать
а также имидж и статус (если это не Скайлайн или другое культовое GT авто с отсутствием пряморуких версий)

имхо бред, о каком статусе и имидже может идти речь в разговоре о левом/правом руле?

8
да, удобно ездить с девушкой на праворульке! главное дверь самому открывать)

9
Дисконтная система / Re: СТО "Политех-Авто"
« : 01 Февраля 2008, 16:29:44 »
на диагностику записываться надо?  или можно просто приехать?

10
Курилка / Re: Может кто знает?
« : 18 Января 2008, 23:06:15 »
помоему вы что-то упустили, потрепали не того кто отжигал, а того кто стоял и снимал это т.е на сколько я понял заснял момент , когда этот самый гражданин попросил остановиться на время , чтоб уехать спокойно

11
Курилка / Re: Военный билет
« : 06 Декабря 2007, 01:25:41 »
спасибо) мы и сами в любое время можем доехать)  и 1.5-2 года это не ближайщее будущее)

12
Курилка / Re: Военный билет
« : 06 Декабря 2007, 00:56:03 »
.

13
Курилка / Военный билет
« : 05 Декабря 2007, 22:33:54 »
Ищится человек ,который поможет в ближайщем будущем получить военный билет

14
он числится в какой то базе? после растаможки?, до постановки на учет?

15
ну эт один вопрос) а как разглядеть, что птс не подделка

Страницы: [1] 2