Проголосовало пользователей: 24
бягомоты, крыкадилы ...кто страшнее кто сильнее.....шлианские драповые хомяки всех уделают.....и бягамотав и крыкадилав.......они как стаями налитят с пальмафф на сваих перепончатых крыльях,вонзют сваи когтистые когти .... и пипец........лангольеры отдыхають.......
Крокодилы - они клевые......... :biggrin:
они зеленые.... ;