да и не в погоде дело, если есть на что посмотреть, особенно если есть что показать! все более менее организовано и красиво ,а главное соответствует уровню не дворовых гонок..типа абы как ,то по-барабану на погоду... мне бы не впадлу было бы прилететь и в область...но то что я увидел....да....+ абсолютная неорганизованность и пр. остается желать лучшего :JustKiddi
*отдельный респект горе-организаторам и ужратому генералу=)))
который шатался и мычал фразы типа...А че тут происходит...где самолеты??? :rollingfl