1. Развод на страховку - не понравилось (в регламенте вроде было написано что она входит в стоимость участия)
2. Не пустили на второе ознакомление - тоже не понравилось нифига. Хотя я стоял в очереди на въезд на трассу. Кто-то просто глянул на часы с сказал что все пошли вон.
3. Насчет регламента и схемы трассы. Регламент читал, схему трассы изучал. Но на местности все выглядит иначе. А когда маршал начал объяснять как надо ехать - дак вообще запутал. Толи у меня с пониманием речи проблемы, толи у него с речью...
Плюс смутило, что в месте старта получается не два радиуса, а целых четыре. Внутренний - непроездной - там судьи бегали. Внешний проездной, мимо зрителей, но тоже не предусмотренный. В итоге когда выезжаешь и видишь 4 дорожки из покрышек, сориентироваться тяжело, т.к. в регламенте их всего две было.