*

Jock

  • *****
  • 683
    • Просмотр профиля
    • http://www.auto-class.ru
Всем спасибо, кто был и не был! Хочется отметить еще раз высокий уровень поведения как зрителей, так и участников. Конечно всегда хочется все провести без сучка и задоринки, но даже возникающие накладки, ИМХО, были устранены достаточно быстро.
Надеюсь, что в следующий раз все будут ознакомлены с Регламентом наверняка, т.к. много задержек вышло именно из-за неосведомленности некоторых участников даже о схеме движения.
В любом случае вы все молодцы!
Желающие могут заполучить файл с результатами: http://www.auto-class.ru/news.php
Последний лист содержит итоговую таблицу очков по двум этапам.

Забегая вперед, скажу: На третьем этапе прямиков не ждите!  :donttell:
Зам. пред. исп. ком. СПб РО МРОД "КЗПА" spb.kzpa.ru

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
1. Развод на страховку - не понравилось (в регламенте вроде было написано что она входит в стоимость участия)
2. Не пустили на второе ознакомление - тоже не понравилось нифига. Хотя я стоял в очереди на въезд на трассу. Кто-то просто глянул на часы с сказал что все пошли вон.
3. Насчет регламента и схемы трассы. Регламент читал, схему трассы изучал. Но на местности все выглядит иначе. А когда маршал начал объяснять как надо ехать - дак вообще запутал. Толи у меня с пониманием речи проблемы, толи у него с речью...
Плюс смутило, что в месте старта получается не два радиуса, а целых четыре. Внутренний - непроездной - там судьи бегали. Внешний проездной, мимо зрителей, но тоже не предусмотренный. В итоге когда выезжаешь и видишь 4 дорожки из покрышек, сориентироваться тяжело, т.к. в регламенте их всего две было.
M3ti. bmworc.ru

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Мои фотки тут:

http://fireracing3.nm.ru/221005.dhtml
M3ti. bmworc.ru

*

Jock

  • *****
  • 683
    • Просмотр профиля
    • http://www.auto-class.ru
Цитата: Fire
1. Развод на страховку - не понравилось (в регламенте вроде было написано что она входит в стоимость участия)

Если у Вас это получилось не так - сообщите Dancer\'у

Цитата: Fire
2. Не пустили на второе ознакомление - тоже не понравилось нифига. Хотя я стоял в очереди на въезд на трассу. Кто-то просто глянул на часы с сказал что все пошли вон.

А вот здесь Вы немного не правы: ознакомление заявлено не по количеству проезов участника, а по времени. Посмотрели на часы и закрыли ознакомление.

Цитата: Fire

Регламент читал, схему трассы изучал. Но на местности все выглядит иначе. А когда маршал начал объяснять как надо ехать - дак вообще запутал. Толи у меня с пониманием речи проблемы, толи у него с речью...

На ознакомлении дублировалось то, что прописано в Регламенте. У всех спрашивали: схема понятна? Кто-то говорил "нет" - объясняли. Кто-то говорил "да" - поехали. Кто-то отвечал "не очень", - комментировали.

Цитата: Fire

Плюс смутило, что в месте старта получается не два радиуса, а целых четыре. Внутренний - непроездной - там судьи бегали. Внешний проездной, мимо зрителей, но тоже не предусмотренный. В итоге когда выезжаешь и видишь 4 дорожки из покрышек, сориентироваться тяжело, т.к. в регламенте их всего две было.

Вас смутило количество рядов покрышек. На схеме движения показаны именно повороты, а не все существующие покрышки. Надо было просто ориентироваться на конуса, которые стоят вдоль трассы. После того, как BMW не вписался в поворот и пролетел на полосу отчуждения, надо было сдать назад и продолжать движение через створ ворот. Конечно, мы мечтаем выкрасить полосу отчуждения красно-белыми полосами, но пока это нереально...
Зам. пред. исп. ком. СПб РО МРОД "КЗПА" spb.kzpa.ru

*

Jock

  • *****
  • 683
    • Просмотр профиля
    • http://www.auto-class.ru
Цитата: Fire
не понравилось

А что-нибудь поравилось?
Зам. пред. исп. ком. СПб РО МРОД "КЗПА" spb.kzpa.ru

Странно, судя по таблице результатов, некоторые товарищи ехали по одной дорожке оба раза, причем по первой. несправедливость, я так думаю.
   И не логичны основания последнего перезаезда, на мой взгляд.
Если б не перезаезд, то синий лансер был бы совсем на другом месте.

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Цитата: Jock
А что-нибудь поравилось?


Понравилось все остальное ;)
Собственно говоря все мероприятие. Кроме перечисленных "непонравилось" - все остальное отлично. Спасибо за сие организаторам.
M3ti. bmworc.ru

*

Mark

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
    • http://mark.cb.spb.ru/pub
Цитата: hackel
Странно, судя по таблице результатов, некоторые товарищи ехали по одной дорожке оба раза, причем по первой. несправедливость, я так думаю.

В таблице в строке "дорожка" явные ошибки. Солеников Валерий
в последнем заезде ехал по ВТОРОЙ дорожке. Потому что я ехал по первой =)

Но у меня в зачёт пошли именно две первые дорожки =)
Был вариант нас с Лансером пустить на перезаезд по-отдельности по второй дорожке. Вмешался г-н Герасенков и запустил нас вместе.
Непорядок (что я снова по 1й дорожке), но зато зрителям интереснее.


Цитата: hackel
И не логичны основания последнего перезаезда, на мой взгляд.

Да?.. а почему? =)


Цитата: hackel
Если б не перезаезд, то синий лансер был бы совсем на другом месте.

на втором? =) и тебя бы оно устроило?
M535i \'85 E28 owner
www.bmworc.ru

*

Mark

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
    • http://mark.cb.spb.ru/pub
не описать как круто!!! Огромное спасибо!!
« Ответ #8 : 24 Октября 2005, 14:36:29 »
Цитата: Jock
А что-нибудь поравилось?

да ну что за вопрос!! не описать как круто!!! Огромное спасибо!!

Но мы почему-то своей тусой (BMW) реально протупили и не поехали вместе со всеми на afterparty. И только глубокой ночью в уже пьяном веселье вспомнили, что где-то сейчас тусят единомышленники.. исправимся.
M535i \'85 E28 owner
www.bmworc.ru

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Гы. Действительно забыли %)
M3ti. bmworc.ru

Ответ: Покатушки на Ржевке III. 2 этап: Результаты.
« Ответ #10 : 24 Октября 2005, 21:28:04 »
Цитата: Mark
Да?.. а почему? =)

потому что не в "базе" это единственный косяк который ждешь от такого авто как лансер. и он произошел, но его исправили так как..... ну нашли короче причину. он, мол не доехал, потом доехал, судья не догнали. все таки он лоханулся, а этого и ждали.
Цитата: Mark
на втором? =) и тебя бы оно устроило?

мне то все равно на каком месте он был бы, но на другом, вероятно призовом. как вариант.

Ответ: Покатушки на Ржевке III. 2 этап: Результаты.
« Ответ #11 : 24 Октября 2005, 22:28:41 »
У меня получилось, что страховка не вошла в стоимость участия!
Куда именно написать? (или тут достаточно?)
ICQ 5803119
e-mail: piterim(at)mail.ru

Ответ: Покатушки на Ржевке III. 2 этап: Результаты.
« Ответ #12 : 25 Октября 2005, 09:42:16 »
Нормально погоняли :).
Поздравляю Александра Пашковского с первым местом! Клио спорт рулит...особенно если отличный пилот!!! Рад что Омегу списали на пенсию и гоняете на нормальной человеческой машине :)
Респект Марку на злобном бимере!!! Заслуженные аплодисменты зрителей в последнем заезде!!! Достойное третье место и отставание кажеться в секунду от лансера 6 там какойто идишн :)
Всем организаторам спасибо! Почаще бы рулить с ЦВВМ.
2 ого сделайте поменьше прямых :) а то мотора нехватает :)
__________________

PS Ненадо так все болезненно воспринимать( это я об обсуждении результатов и недочетов в организации) , это же не чемпионат России по АКГ :). Погоняли и клева :). Еще надо!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Покатушки на Ржевке III. 2 этап: Результаты.
« Ответ #13 : 25 Октября 2005, 09:58:39 »
а побитых бамперов и фар многовато! Ставили лучше тогда конусы (как у дорожников), а не покрыхи!
Волю в кулак, сопли - в раковину ..Жизнь продолжается! :)

*

xTRiM

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Ответ: Покатушки на Ржевке III. 2 этап: Результаты.
« Ответ #14 : 25 Октября 2005, 10:47:27 »
Спасибо оргам! В общем всё было на уровне...хотя конечно как всегда моща имела значение причём не маленькое...за счёт прямых...
Жаль только что реально скосячил после того как меня чуток занесло из головы совершенно вылетело что надо перестроиться во внутренний круг...чтож....бывает....записали сход :sad:
Зато в этот раз ничего не позбивал...уря! :drooling:
 
з.ы.Стоимость страховки не входила в стоимость участия 600р+150р (в регламенте только 600р т.е. страх. вкл.) WTF!?
ПишЭхот фсигда прафф....пака жыф!!!
Хочиш научица акуратна вадить?
стань ПИШЭХОДОМ!!!