да ладна вам пофилософствовал немного :rollingfl
больше не буду вечером в нетрезвом виде садицца за комп, не к добру это,
просто хочется чтобы и лошадей было тыщу, и расход 4 литра :biggrin:
распредвалы до 10500 в основном работают от 3х тыщ. в атмосферниках.
компрессором если давится 0.35 то воздух греется с комнатной до 80-100 градусов и так...
есть такие турбины которые греют воздух на выходе с них до 1200.
кароче со всей этой ботвы один ответ...
если надо мощи и дофига бензина чтобы сдохло, америкосы ваще советуют поставить этаноловый интеркулер :cool:
ну то-етсь жидкостный, и чтобы ещё выпить мона было, расслабиццо :laughing:
поэтому и вопрос по существу, эту долбаную муфту ФИЗИЧЕСКИ есть место туда присобачить?
потому что морально гарантию требовать не буду,
муфту-кнопку-атмосферный клапан-и двухрежимную прошивку.
делов то.
кстати, моща-мощёй, но для полного горения воздух должен быть горячим,
меня лично, к слову интересует полное горение без детонации с горячим воздухом, а мощность оставьте ТИПО "гонщикам" :-P