*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
скока вот это на 8V стоит? :drooling:
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Цитата: tosha
скока вот это на 8V стоит?

в районе 20 т.р.

*

Bogdan

  • *****
  • 709
    • Просмотр профиля
Цитата: tosha
скока вот это на 8V стоит?


Хм. Это значит восемь горшков?
Если на Таз 8кл. 24т.р.

да ладна вам пофилософствовал немного :rollingfl
больше не буду вечером в нетрезвом виде садицца за комп, не к добру это,
просто хочется чтобы и лошадей было тыщу, и расход 4 литра :biggrin:

распредвалы до 10500 в основном работают от 3х тыщ. в атмосферниках.

компрессором если давится 0.35 то воздух греется с комнатной до 80-100 градусов и так...

есть такие турбины которые греют воздух на выходе с них до 1200.

кароче со всей этой ботвы один ответ...

если надо мощи и дофига бензина чтобы сдохло, америкосы ваще советуют поставить этаноловый интеркулер :cool:
ну то-етсь жидкостный, и чтобы ещё выпить мона было, расслабиццо :laughing:

поэтому и вопрос по существу, эту долбаную муфту ФИЗИЧЕСКИ есть место туда присобачить?
потому что морально гарантию требовать не буду,
муфту-кнопку-атмосферный клапан-и двухрежимную прошивку.
делов то.

кстати, моща-мощёй, но для полного горения воздух должен быть горячим,
меня лично, к слову интересует полное горение без детонации с горячим воздухом, а мощность оставьте ТИПО "гонщикам" :-P
« Последнее редактирование: 09 Июня 2006, 15:09:25 от somexor »

*

Bogdan

  • *****
  • 709
    • Просмотр профиля
Цитата: somexor
поэтому и вопрос по существу, эту долбаную муфту ФИЗИЧЕСКИ есть место туда присобачить?

Да

Цитата: somexor
потому что морально гарантию требовать не буду

Хм, это как???

всё, вот я и добился наконец-то ответа:)
тады на выходных поэксперементирую с муфтой, кнопкой, двухрежимной прошивкой, и если получится клапан какой-нить найду...
дело за малым, финансы будут через недельку(меняю есчо подвеску, отложить не могу)

малэнкыйофф :biggrin:
моральная гарантия, это когда сам ломаешь, об этом знаешь, и всё равно говоришь, мол " вот это ваше гомно поламалось"  :biggrin:

*

Bogdan

  • *****
  • 709
    • Просмотр профиля
Цитата: somexor
малэнкыйофф  
моральная гарантия, это когда сам ломаешь, об этом знаешь, и всё равно говоришь, мол " вот это ваше гомно поламалось"

Ааа, ну это всегда пожалуста, я тебе даже билет куплю...

Цитата: somexor
кстати, моща-мощёй, но для полного горения воздух должен быть горячим,
то есть надо на входе воздух подогревать??? нулевик с подогревом... а народ на кой то хрен патрубки через фары вытаскивает....
In God we trust... Other pay cash !

патрубки через фары? чего? радиатора? :rollingfl
да ладно, не надо меня всерьёз воспринимать. я ламер и всё тут.

2bogdan
точно обещать не могу что куплю билет на установку сего девайса в скором времени, могу только говорить о ближайшем квартале...
увы есть причины, так их растак...
зато глядишь может чего новенького появится :biggrin:

Ахтунг! Это нам из прошлого прислали Дискавода будующего, что п воздух грел  :biggrin:

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
ИНТЕРКУЛЕР придумали от нечего делать!!!!!!!! appl
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Какое максимальное давление можно задуть с этим компрессором..

например учитывая что низ 1,6 на ковке...

На стоковой башке.. 16В

____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

а вы шо дорогой товарисч совсем от закиси замёрзли?:)
да я из будусчего, там воздух греют поджыгая кучи сотовых телефонов, самого лучшего горючего в ядерной зиме :rollingfl

*

Eddy

  • *
  • 24
    • Просмотр профиля
Ну и клоун...