Лучше шалабушек всяких))))
оппаньки......
дЭвушка, слушай, дорогой, вроде такая умная, да? А такие глупости порой глаголишь что за тебя стыдно становиться до нельзя!!!!
Шалобушки не способствуют процессу, а наобороть я бы так сказаль мешають!!!!
ну воть ты представь:
б6ерем мафынку и вешаем, вешаем на нее шалобушки всяческие, лейбочки, фишечки и прочую хрень вплоть до синих писалок и т.д. и т.п. и что же у нас получается? Отвечаю: эстрадно-цирковой фургон с оффигительным количе6ством фйишечек, шелобушечек и прочей хрени!!!!
Та же самая тема и с диффченками, лишние лейбочки фишечки и прочая муть лишь препядствуют нормальной эксплуатации и приводять к лишней головной боли, вплоть до постоянной и не проходящей мигрени!!!! Плюсом ко вусему этому, для полноценного использования необходимо удалять вся эти ненужные и не функциональные тюнинхи вплоть, зачастую, до стокового состояния, что говорить лишний раз о том что данные девайсы нужны лишь как имитация синих писалок в женском варианте!!! :biggrin: :-P