*

BoZ

  • ***
  • 241
    • Просмотр профиля
Ответ: Что ЗА ГОНКИ НА Черниговской улице
« Ответ #60 : 24 Июня 2005, 03:13:45 »
По поводу как привлечь крутые тачьки прошла мысль что призовой фонд маленький и никому не охота убивать тачки за просто так.
Может быть имеет смысл зделать отдельный клас с таким взносом кот их устроит тогда наверно и начнут появлятса мега-драгстеры соревнующиеся между собой за реальный приз.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2005, 03:16:02 от BoZ »
ONLY HAPPY WHEN IT RAINS

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Что ЗА ГОНКИ НА Черниговской улице
« Ответ #61 : 24 Июня 2005, 05:35:21 »
Цитата: BoZ
По поводу как привлечь крутые тачьки прошла мысль что призовой фонд маленький и никому не охота убивать тачки за просто так.
Может быть имеет смысл зделать отдельный клас с таким взносом кот их устроит тогда наверно и начнут появлятса мега-драгстеры соревнующиеся между собой за реальный приз.

о! ещё один велосипед изобрел! вэлкам в клуб велосепидистов, мать их!  :rollingfl  :((
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Ответ: Что ЗА ГОНКИ НА Черниговской улице
« Ответ #62 : 24 Июня 2005, 06:54:12 »
Цитата: BoZ
призовой фонд маленький

Э-э по 500$ за участие брать?
Опель - это тоже неплохо! ;;)