*

Boxer

  • Cuore Sportivo
  • *****
  • 631
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #15 : 09 Июня 2005, 10:43:17 »
Гришаня....с САБЖем тебя ....

В общем всего, что тебе пожелали и много много.....!!!....
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #16 : 09 Июня 2005, 12:51:31 »
Гриша!

Поздравляем тебя с ДР и желаем счастья и удачи во всех делах.

Поскольку ты талантливый гонщик до мозга костей, также хочется пожелать тебе постройки мегаболида для раллийных баталий или приобретения такого взрослого авто класса Mitsubishi Lancer EVO :)

И пусть на тебя обратят внимание директора раллийных команд, спонсоры и чтобы вскоре мы увидели тебя среди участников Чемпионата РФ по ралли.

БАНЗАЙ!

STAN, Bagira
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Ok

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #17 : 09 Июня 2005, 13:18:24 »
Присоединяюсь к поздравлениям.
Успехов тебе, товарищ!

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #18 : 09 Июня 2005, 14:09:18 »
Гриша поздравляю тебя! Пусть все задуманное тобой получится! :kiss:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2005, 15:21:31 от FoxCars »
Я знаю , что я не подарок... Я сюрприз!

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #19 : 09 Июня 2005, 16:59:41 »
Братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с днем рожденья тебя!!!!

успеха, уверенности и везения во всех начинаниях!

 :kiss:  :kiss:  :kiss:

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #20 : 09 Июня 2005, 19:32:43 »
Гриша , поздравляем  тебя с Днем Рождения, всех благ тебе и  творческих успехов!

Кирилл,Анжелика

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #21 : 09 Июня 2005, 19:55:26 »
C Днём Рождения тебя, товарищ, успехов и удачи тебе... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #22 : 09 Июня 2005, 21:55:12 »
Цитата: Warrior
Гриша! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

 :party:  :party:  :party:


Саня спасибо! Я знаю что это искренне!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #23 : 09 Июня 2005, 22:00:16 »
Цитата: Dance-R
Товарищ, я присоединяюсь. Желаю удачи тебе и твоей машинке.
Жаль,что не удалось подгадать к твоему ДР, но всё же - 14 июня во вторник будет твое интервью программе "Скорость". :donttell:


Спасибо товарищь! машину построим по R12, надо только немного времени :) и чуть чуть денег :)

Я рад что вы создали интересную программу! Программу буду обязательно смотреть! Ну а интервью....может чего я лишнего наговорил :) ? Да ладно, всегда говорю прямо как думаю...эта японская прямоленейность!!! :)
Спасибо!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #24 : 09 Июня 2005, 22:03:20 »
Цитата: Ruso
Товарищ! С Днём Рождения!
Всего, всего!
Шершавой дороги!!!


Спасибо мистр левая нога ! Кстати из за тебя пришлось учиться тормозить левой ногой :) . А у тебя еще впереди много побед ..и думаю не только виртуальных! :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #25 : 09 Июня 2005, 22:05:23 »
Цитата: editor
Гриша! С Днюхой! Больше тренажеров, хороших и разных! Новых тебе идей, той же улыбки и УРА!

будут будут еще и другие тренажеры...поверте наслово!
Буду улыбаться чаще :))) Спасибо! Ура!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #26 : 09 Июня 2005, 22:08:45 »
Цитата: Spiny
Гриша!
Поздравляю тебя! :kiss:
Про улыбку Вадим выше сказал, а я хочу добавить.....
Пусть огонек в глазах не гаснет, он помогает жить и заражает(по доброму) всех кто находится рядом!!!!! :wink:
Удачи, здоровья, талантливых учеников!!!!!!

С уважением. Настя.


Огонек в стеклянных глазах.....:) Круто!
Заразить автовождением пытаюсь всех и всегда :)
Ученики как дети мне....спасибо за то что имею возможность хоть иногда что то передать.
Спасибо за поздравление!
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #27 : 09 Июня 2005, 22:10:40 »
Цитата: Masik
Поздравляю!!!!!
....ВСЕГО лучшего.... да побОльше! :wink:


Спасибо Масик! Да как и любому из нас хочеться Пабольше Всего...особено...ээээ...короче да :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #28 : 09 Июня 2005, 22:12:19 »
Цитата: gume
Гриша!
С Днем рождения!

Пива напьемся? :D


Спасибо Леша!
Напьемся...но не сегодня :) денег нет на пиво :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Ответ: Kamikaze_pilot с Днем Рождения!
« Ответ #29 : 09 Июня 2005, 22:15:40 »
Цитата: Jetzzz
Паздравляю....С Днем Рождения...Желаю успехов..!!!!!!!!


Сенкс! как говорит мой старый знакомый " УСПЕКИ всегда придут если очень захотеть". Буду стремиться однозначно :)
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1