Сток полный...
Если не секрет, чей гольфец?
а гольф ушел в небытие...
ник у человека burzik, если я не ошибаюсь.а гольф ушел в небытие... :sad:
л600ох
л600ох. синая неоновая подсветка снизу и такая же подсветка педалей. я его фотографировала летом на гонках. жаль машину. надеюсь с водителем все в порядке.
простите, я вечно путаю эти два слова!!! :sad: :sad: :sad:
простите, я вечно путаю эти два слова!!!
:rollingfl appl