Хотя сам тут недавно считай что без двери ездил
Ну без двери, это ты переборщил, некое напоминание о её существовании было.
Насчет ремонта я уже договорился, но вот 20-го похоже поехать не смогу. Но точно пока не знаю.
PS: Витя, загляни
сюда, может чего подскажешь.