Уважаемые организатары, от лица всех жителей гостевой прошу Вас устроить в ЭТО воскресение "ледовое побоище"...ну жуть как погонять охота...я уже народ с огетировал...природа..блин ...всетаки...
Не ленитесь плиз.... я понимаю турнир по картингу, сложен в организаторстве на него много времени надо, но может всетаки стоит устроить народу праздник???
Да может стоит еще придумать какую нибудь увесилительную программу, параллельно гонкам, а то как-то час ждать между своим заездом....холодновато.... (но это не просьба , а предложение..)
С уважением Glan...
P.S.Прошу всех поддержать этот топ своим сообщением, чтобы организаторы поняли, насколько важно и интересно выйхать в воскресение на природу и погонять.....