RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Поздравляем TYZ!!!
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Поздравляем TYZ!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
Ruso
паддонок
1653
Поздравляем TYZ!!!
«
:
08 Февраля 2005, 01:17:28 »
Женя, с Днём Рождения тебя!
Желаю здоворья, счастья, ширшавой дороги, жёлтого ская, ну и всего всего всего да побольше =))
Эти желания обязательно сбудутся, главное только этого сильно захотеть!!!
:flag::flag::flag::flag:
Записан
|
Rotary Mafia
|
ICQ 452-069-378
to4kasbora
.
ru
- фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.
Valli
Senior Member
3319
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #1 :
08 Февраля 2005, 08:10:01 »
Тебе желаю я здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
В Тебе сильнейшим остается доброта!
Поздравляю :kiss: :kiss: :kiss:
Записан
Trekzx
844
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #2 :
08 Февраля 2005, 08:21:31 »
С днюхой!
Сбычи мечт... Любффи, счастия, здаровья...
Всего-всего!
ЗЫ: (шепотом для Ruso) Ник не так пишется... :wink:
Записан
Ok
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #3 :
08 Февраля 2005, 08:36:09 »
Женя, с днем рождения!!!
Даже и не знаю, что пожелать, у тебя вроде бы все есть, поэтому пожелаю стабильности и успехов во всем новом в твоей жизни :wink:
:party: :party: :party:
Записан
Forester
1152
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #4 :
08 Февраля 2005, 09:11:03 »
так много всего пожелали.... но добавлю- ЗДОРОВЬЯ, мудрости и терпения!!! Пусть все , что ты запланировал сбудется!!! Поздравляю!!! :wink: :biggrin:
Записан
Аппетит не голод-его не утолить!!!
BOOTS
Moderator
2727
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #5 :
08 Февраля 2005, 09:31:16 »
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
С Днём Рождения тебя!!!! :party: :party:
Записан
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..."
(с) песня
rally
CHE
team
|
PRIDE
Motorsport
|
GT GARAGE
Ruso
паддонок
1653
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #6 :
08 Февраля 2005, 09:48:55 »
Цитата: Trekzx
ЗЫ: (шепотом для Ruso) Ник не так пишется... :wink:
В аське у меня именно так :-P
Записан
|
Rotary Mafia
|
ICQ 452-069-378
to4kasbora
.
ru
- фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.
Trekzx
844
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #7 :
08 Февраля 2005, 10:07:06 »
Цитата: Ruso
В аське у меня именно так :-P
А на форуме - по другому.
Ну да ладно!
Жень, с ПОЗДРЫ ЕЩЕ РАЗ!!!
Записан
Dance-R
Танцор
4673
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #8 :
08 Февраля 2005, 10:17:26 »
Присоединяюсь. Женька, удачи тебе, и любви, и здоровья. Остальное приложится.
Записан
:cool:
Pchelka
240
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #9 :
08 Февраля 2005, 10:39:17 »
присоединяюсь к поздравлениям...
С ДР!!!!!!! :party:
Записан
Судьба - он вещь жестокий
:peace:
FoxCars
265
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #10 :
08 Февраля 2005, 10:42:54 »
Женя!
С днем рождения тебя! ;
Желаю только самого лучшего, веселого и доброго!
Записан
Я знаю , что я не подарок... Я сюрприз!
derelict
792
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #11 :
08 Февраля 2005, 12:06:58 »
Записан
Marianna
307
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #12 :
08 Февраля 2005, 15:08:51 »
Женичка! Поздравляем тебя! Пусть сбываются все мечты!!! Счастья, любви и удачи! :kiss: :party:
Записан
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/
Maverick
120
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #13 :
09 Февраля 2005, 11:34:40 »
Жека, с Днем Рождения! Желаю счастья и удачи!
Рома
Записан
AlexCars
1005
Поздравляем TYZ!!!
«
Ответ #14 :
09 Февраля 2005, 15:52:52 »
Жека,
и в форуме прими мои поздравления и наилучшии пожелания!!!
Записан
Давайте жить дружно :-)
Печать
Страницы: [
1
]
2
« предыдущая тема
следующая тема »