Была проблема с перегревом прошлым летом...
В результате незапланированой

( переборки всего передка
поменял и радиатор на новый (не с разборки) и все симптомы перегрева как рукой сняло. Ихмо забивается всё в радиаторе со временем хоть какой антифриз не лей...