*

Plast

Re: golf3 - доводка?
« Ответ #15 : 14 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
1.8 на автомате - для спокойного и экономичного перемещения по городу. Все остальное забудь.

На этой фразе топик можно закрыть.

Всем спасибо  ;) Займусь тогда стайлингом или как кто-то посоветовал поставлю заднюю банку и буду медленно ездить типа "никуда_не_тороплюсь"

*

HILL

  • *
  • 45
    • Просмотр профиля
Re: golf3 - доводка?
« Ответ #16 : 17 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Не удержался от комментариев по поводу такой залипухи. Очень смахивает на юношеский максимализм. Однажды ты уже извинялся за поспешно написанные строки, может не стоит спешить топтать кнопки, дабы не попадать в неловкое положение снова?
1. Ведь я не говорил ничего о пауке. 2. Я и сам знаю что такое выхлоп, не стоит объяснять. 3. выхлоп может стоить сколько угодно евро, суть от этого не меняется и ничего нового пока не придумали.
Ни фига не простой - это что же в нём такого не простого? Обычно глушитель состоит из труб и резонаторов, у тебя что не так?

А вообще ты прав, всё это полное гавно. Вот пчёлы...
Если ты не удержался значит я задел тебя за больное ....!!!
1. Я перед тобой никогда не извинялся (не за что было), ты что-то путаешь!!!
2. если ты предлагаешь человеку выхлоп без паука, то на фига ты ему её предлагаешь, а? От твоего выхлопа толку нет никакого, а бабло парень выкинет.
3. Раз уж ты соображаешь в выхлопах, то для тебя должно быть оскорбительно говорить, что выхлоп это просто и нового ничего не придумали! Уверяю просто это только для тех, кто его видел в глянцевом журнале, а в суть не вникал!!!
4. Согласен, пусть выхлоп стоит сколько угодно евро, только хороший выхлоп стоит дорого, а говно муку!
Глубоко уважаемый Андерссон, прежде чем рекламировать ваш автосервис, чем вы тут и занимаетесь постоянно, откройте нам тайну, кто у вас ставит на свои машины ваши простые и недорогие выхлопы, ваши очень большие и очень эффективные фильтры и конечно же хорошую музыку!!! Интересно на кого надо равняться...а то слов море, а дела мало...
Так что ждём от вас хоть одной машины, с глубоким, качественным, оригинальным тюнингом и что важно вы нам обещали, что вы делаете это просто и дёшево......
Если получится, тогда я извинюсь.............
Успехов!!!

Тюнинг бывает либо дорогой, либо ооочень дорогой, остальное цыганьщина!!!
И делать его надо с умом....если он конечно есть!!!

*

HILL

  • *
  • 45
    • Просмотр профиля
Re: golf3 - доводка?
« Ответ #17 : 17 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Он идет в комплекте с Йокой А120. Тюнинг-кит.

TO Plast
Ничего особо путного не получится. В классе и до 1.8, и тем более до 2.0 соперников, которые априори быстрее подут - хоть отбавляй.
Закись - прямой путь попасть в класс выше :) Совсем смешно будет :) 130 сил на такой вес.. + еще и секунд на 10 всего.. Несерьезно.
1.8 на автомате - для спокойного и экономичного перемещения по городу. Все остальное забудь.
Ага, ещё в комплект дают новые жигули, чтобы было на чём мусор и картошку возить...
Ты наверное совсем идиот........парень у народа спрашивает как сделать машину чуть быстрее, а ты ему про рэйсинг втираешь и цифры выдаёшь. Не ну ты ВООБЩЕ ПРОФЕССОР.........весь такой умный, всё знаешь, ставишь себя выше других, ещё и советы даёшь.....ну прям АКАДЕМИК.........
Ваня, если честно, то у тебя комплекс и не один, ты сам о них не знаешь, так хоть я тебе глаза открою! Совет тебе, бросай свой жигуль, уйди в запой дня на три, лучше на пять, сходи к бабе, лучше к бабам.......может хоть тогда, ты будешь смотреть на мир проще...........А то уж больно весь серьёзный и всё близко к сердцу воспринемаешь.
Тюнинг бывает либо дорогой, либо ооочень дорогой, остальное цыганьщина!!!
И делать его надо с умом....если он конечно есть!!!

Re: golf3 - доводка?
« Ответ #18 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Ага, ещё в комплект дают новые жигули, чтобы было на чём мусор и картошку возить...
Ты наверное совсем идиот........парень у народа спрашивает как сделать машину чуть быстрее, а ты ему про рэйсинг втираешь и цифры выдаёшь. Не ну ты ВООБЩЕ ПРОФЕССОР.........весь такой умный, всё знаешь, ставишь себя выше других, ещё и советы даёшь.....ну прям АКАДЕМИК.........
Ваня, если честно, то у тебя комплекс и не один, ты сам о них не знаешь, так хоть я тебе глаза открою! Совет тебе, бросай свой жигуль, уйди в запой дня на три, лучше на пять, сходи к бабе, лучше к бабам.......может хоть тогда, ты будешь смотреть на мир проще...........А то уж больно весь серьёзный и всё близко к сердцу воспринемаешь.
Прочитав первый твой опус, я подумал, ответил. Прочитав второй, подумал. Но отвечать не стал. Прочитав этот, я подумал... Я подумал что я вообще не стану тебе отвечать, мне кажется что с человеком, который ведёт себя (хотябы даже на словах и в форуме) так, как ты - просто не о чем говорить.

Re: golf3 - доводка?
« Ответ #19 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Только пыль поднимать...
Любое количество молодых и зеленых холмов можно победить с помощью  ведра травы и одной резиновой бабы...  ;)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: golf3 - доводка?
« Ответ #20 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
2 HILL
 Стас, убедительная просьба быть более корректным в выражениях.
:cool:

*

HILL

  • *
  • 45
    • Просмотр профиля
Re: golf3 - доводка?
« Ответ #21 : 31 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
2 HILL
 Стас, убедительная просьба быть более корректным в выражениях.
Ваня я корректен как никогда! Высказывал лишь свою точку зрения!
Просто на форуме торчать "супер специалисты", которые по сути лохи и занимаются тем, что либо втирают свой бред таким же лохам, либо что-то этим лохам делают!
Куда же деваться нормальным людям, которых уже  тошнит не от глупых сообщений, а от того, что эти лохи поняв, что они полные идиоты, начинают пытаться подкалывать своим бредом нормальный, здравый и соображающий контингент сайта???!!!
И папарацци уже пора не фотки выставлять с интересными моментами из жизни рэйсеров, а список дибилов с их дибилными фразами, это было бы круче!!!
Думаю список был бы весьма и весьма велик..........
Ваня сам задумайся, тебе что больше понравиться, когда на форуме будет тусоваться 20-30 человек, но умных и владеющих вопросом, с которыми интерено общаться или 100-200 придурков, которые засирают форум флеймом и по сути ничего нового из-за них на форуме для себя не подчеркнёшь??? Мне по душе первый вариант! Так что Ваня корректнее мне быть не надо, надо других культуре учить!!!
Тюнинг бывает либо дорогой, либо ооочень дорогой, остальное цыганьщина!!!
И делать его надо с умом....если он конечно есть!!!