*

Plast

Глушитель на Гольф3
« : 25 Мая 2003, 23:00:00 »
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm

Это реально на Гольф3 поставить или может есть что-нибудь подобное, кто нибудь готов взяться за установку?

Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #1 : 25 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm

Это реально на Гольф3 поставить или может есть что-нибудь подобное, кто нибудь готов взяться за установку?
Как ты это себе представляешь? Или ты под машину не заглядывал?

*

mataz

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #2 : 25 Мая 2003, 23:00:00 »
Чтоб реально было эта штука должна Ремусом обзываться, а вовсе не Нексом ;D
А если серьёзно, на Г-3 некоторые штуки от ВАЗиков смотрятся убого, хоть и весьма буджетны при покупке. ;)

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #3 : 26 Мая 2003, 23:00:00 »
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

*

Plast

Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #4 : 26 Мая 2003, 23:00:00 »
А какую банку можно поставить за 150-200 у.е. на тот же самый Гольф3?

Не хочу делать полный прямоток (трубы, паук и т.д.) - слишком дорого получается, поставлю только заднюю банку. Реветь будет или нет?

Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #5 : 26 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
А какую банку можно поставить за 150-200 у.е. на тот же самый Гольф3?

Не хочу делать полный прямоток (трубы, паук и т.д.) - слишком дорого получается, поставлю только заднюю банку. Реветь будет или нет?
Прогуляйся по рынкам автомобильным, там за указанную сумму полно банок разных. Сильно реветь не будет.
За 350$ - можем сделать тебе прямоток. Это будет два прямоточных резонатора Симонс, трубы на 63 или 51мм в зависимости от мотора, задняя насадка по вкусу (без паука).
Кроме звука и внешнего вида, замена задней банки ни на что не повлияет.

*

mataz

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #6 : 26 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Реветь будет или нет?
Pro-Sport бери. Звук невдуденный. И к нему в комплекте типа спецзаглушка идёт. Захотел потише -поставил и поехал, захотел погромче -снял и загудел.

*

Plast

Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #7 : 27 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Pro-Sport бери. Звук невдуденный. И к нему в комплекте типа спецзаглушка идёт. Захотел потише -поставил и поехал, захотел погромче -снял и загудел.

А поподробней можно? Кто производитель и сколько стоит?

Возможно, я не правильно сформулировал вопрос, мне не нужен прямоток, я хочу поменять только заднюю банку, чтобы машина ревела (точнее ревел глушитель).

*

mataz

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #8 : 27 Мая 2003, 23:00:00 »
Во-во, как раз что тебе надо. Ценник на них 150-200 б. Кто делает -х/з, продают в стилрейсинге

Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #9 : 31 Мая 2003, 23:00:00 »
Поставил Nex я себе! Вот интерестно стало как оно, цена подкупила! Могу сказать одно! ФУФЛО ПОЛНОЕ!!! Не советую ставить!!! Звучит очень хреново! Лажа короче, но следовало ожидать, но лучше один раз поставить чем 100 раз увидеть!  ;)

*

mataz

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #10 : 01 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Вот интерестно стало как оно, цена подкупила!
Как говорить моя мама, накупив всякого барахла: Ну и что, что г@%но, зато дёшево как! ;D

Re: Глушитель на Гольф3
« Ответ #11 : 01 Июня 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Как говорить моя мама, накупив всякого барахла: Ну и что, что г@%но, зато дёшево как! ;D

Типа того!  :)