Краш-тест - ну да стремно смотреть, но кто из Вас при покупке автомобиля вспоминает о его безопасности и вот эти вот краш тесты?))
меня еслим чесна этот тест не удивил.....чо говорить то...железо тонкое....даже жопой на крыло опирацо страшно - прогнецо нах...да и покупал я бампер се на девятко новый...есть там кусочек железа какого то тонкого,полный шлак,,кароч в отличие от старого ребра жесткости которое раза в три толще....да и бампер старый хоть и был раздолбан, но он был намного тяжелее нового.
Резалт моего полета в столб на скорости примерно 40км....получилсо такой скользящий немного удар но прямо в середину бампера....был не пристегнут....если чесна ваще ничего.....
+ еще тоже девятко...мужик в состоянии алкогольного опьянения на 80 км сносит оградительный столб длиной около метра...вот тут счастье стол сломалсо....полет в поле с картошкой...приземление...все нормал....шрам о рулевого колеса на подбородке шок...и тачко в хлам...был не пристегнут.
вообщем тут уж волей случая еще))
краш-тест полезная тема....они как ограничители нашего сознания....