Мы поставили на волгу соленойды, которые ставяться на капот. Пробовали активаторы, но они оказались слабыми. А так, "+" никаких ц. замков, т.к. в машину с наружи никто не попадет, Милиция не откроет дверь и не вытащет тебя! Сплошные плюсы, а отщелкивается она сама за счет своего веса, и не нужен доп. механизм! А так это очень здорово!