*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #135 : 22 Сентября 2005, 13:40:07 »
Цитата: GIZMO-GT
«Х.й,П.здишь, с.ка! Ни х.я, подобного!!!»

Цитата: GIZMO-GT
«Пиздец! Вампиры!»

Пилять, я под столом, пиши исчо  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #136 : 26 Сентября 2005, 17:39:44 »
Аффтар адский сАтона!! Пиши исчо!  :rollingfl
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #137 : 26 Сентября 2005, 17:46:09 »
Донецкий паяльниковый завод получил крупный заказ на изготовление детекторов лжи.

"Полная ж*па" - многим даже нравится...

Я с утра уже чаю обпился, обкурился, три газеты прочитал, по порносайтам прогулялся, дважды обедал... а рабочий день всё не кончается!

Если вам говорят, что у вас уютное жильё - то чаще всего имеют в виду, что маленькое, тесное и заставленное мебелью.

Все мужики одинаковы, только зарплата у них разная.

Иногда полоса неудач оказывается взлётной.

Раньше, чтобы увидеть женскую задницу, надо было снять трусы. А теперь, чтобы увидеть трусы, надо её раздвинуть.

Культурный человек вместо "на х*й" пишет "наконец".

- Уколы?! Да ну их в задницу!

Антигриппозное средство.
Опустите одну таблетку Соldrеха в стакан водки...
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #138 : 26 Сентября 2005, 17:51:45 »
Хорошо известно, что:
АМЕРИКАНЕЦ - человек, а АМЕРИКАНКА - разновидность бильярдной игры;
ВЕНГР - человек, а ВЕНГЕРКА - верхняя одежда гусара;
ВЬЕТНАМЕЦ - человек, а ВЬЕТНАМКА - обувь для пляжа;
ГОЛЛАНДЕЦ - человек, а ГОЛЛАНДКА - печка;
ПОЛЯК - человек, а ПОЛЬКА - танец;
РУССКИЙ - человек, а РУССКАЯ - сорт водки.
И есть только одно исключение: МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами и гайками, возомнившее себя автомобилем...
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #139 : 29 Сентября 2005, 09:51:26 »
— К нам в мастерскую недавно новый русский приезжал. Машинка шикарная у него, а сам — помятый весь, искры нету в глазах, башка лысая совсем, непонятно, как он зимой с такой лысой башкой!.. Опоры растопырены не по понятиям! Ну, совсем убитый мужик, а год выпуска где-то восьмидесятый, ну не старый еще…

* * *
— Чья “Вольва”?
— Моя.
— А почему на заднем крыле вмятина?
— Где?! Нет никакой вмятины!
— А это что по-вашему?! (Изо всей силы бьет по крылу увесистым молотком.)
— Да, действительно, вмятина…
— Ремонтировать будем?
— Так будем, конечно.
— А с бампером что будем делать?
— А что с бампером?
— Так выдран же бампер с корнями! (Упирается ногами в радиатор и ломиком отрывает передний бампер.)
— Действительно…
— Ну, что, бампер тоже будем ремонтировать?
— И бампер будем.
— А с капотом что?
— Знаете… Машина, конечно, развалюха… вся исковерканная… Но вы исправьте только заднее крыло, передний бампер и… теперь, видимо, фару. А все остальное не надо. Все остальное я сам… отремонтирую. (Уходит.)

Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #140 : 29 Сентября 2005, 10:44:50 »
Может половина - баяны, но большинство достаточно свежие.

- Если вы такие гламурные, почему строем не ходите?
- Строем ходить — негламурно!
- Ага, ходить строем, это готично.
- Зато готично ходить строем -- гламурно.

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен.Решили, что мозгов..

Шеф диктует секретарше электронное письмо:
- Сообщаю вам запятая что кредит запятая полученный нами у вас
запятая в этом году мы не сможем отдать точка. Леночка, я сказал
точка, а не двоеточие с тремя скобками!

Сидит наркоман в парке на скамейке. Вокруг него нарезает круги маленькая, веселая девочка. Она поёт песенку и на каждом круге нажимает на нос наркомана, при этом приизнося громкое:
-- Пи-и-и-и-и-ип!
Получается примерно так:
--Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ПИИИИИП!
Наконец девочка убегает и нарик остаётся в одиночестве. Медленно подняв руку, он пробует сам несколько раз нажимать на нос и , не слыша привычного " Пи-и-и-и-и-ип", в сердцах произносит:
--Сломала, п@дла!

Прежде всего мы должны констатировать аксиому: на девушек необходимо
иметь время и деньги. Значит, Девушки = Время х Деньги.
А как мы все хорошо знаем, «время-деньги». Время = Деньги.
Следовательно, Девушки = Деньги х Деньги = (Деньги)^2.
А поскольку « деньги - это корень всех зол», то Деньги = sqrt(Зло).
Отсюда следует, что Девушки =(sqrt(Зло))^2 .
И мы вынуждены заключить, что Девушки = Зло.

Что-то похаладало... Сказал серый волк, и натянул красную шапочку по самые уши...

- Как называется женщина с низким декольте?
- Голосистая.

- Чизбургер этот не хочешь ты!
- Сдался мне этот чизбургер..
- Картошку Йоде желаешь отдать!
- Забирай..
- И напиток не хочешь ты этот!
Звук удара, Йода падает за стойку.
- Нет, пожалуй, водочку я все-таки буду!!!!

Гаишник останавливает водителя: - Нарушаете! Ваши права. Водитель дает какую-то книжицу.
- Это что?!
- Конституция, в ней о правах все написано.
- Да по мне хоть Камасутра, где все о них нарисовано, а деньги где?

Останавливает гаишник тачку за превышение скорости. За рулём сидит пышнотелая блондинка. Она говорит гаишнику:
- Может быть, с Вами можно договориться?
Гаишник посмотрел на неё, и отвечает:
- Нет, сто баксов.
Девушка расстёгивает пуговицу на блузке, и спрашивает:
- А Вы посмотрите на меня, и подумайте, может быть, будут другие варианты?
Гаишник посмотрел, подумал, и говорит:
- Сто баксов.
Так девушка расстегнула все пуговички на своей блузке, под которой у неё ничего не было, но гаишник был непреклонен.
Вечером после смены заходит он в кабак, кидает "сотку" на стойку и говорит:
- Пиво.на все.
Бармен:
- Многовато будет пива.
Гаишник:
- Наливай. Не встал - пусть обо@@ытся.

Стандартная ситуация: мужик на раздолбанных жигулях въезжает в зад крутому мерину. Братки вытаскивают перепуганного мужика из остатков его машины и говорят ему:
- Попал ты конкретно. 50000. Отдавать завтра. Бьем стрелку на это же время.
На следующий день приходит мужик на стрелку. Братки удивились.
- Мы думали не придешь, искать тебя придется. Ну ладно, раз пришел, мы тебе пятёрик скинем. Давай 45000 и иди себе.
Мужик давай ныть, не достал я, мол денег, дайте еще отсрочку. Братки согласились:
- Ну ладно, раз ты такой честный, даем тебе отсрочку еще на день.
Следующая стрелка, братки уже на том же мерине:
- Слышь, мужик, везет тебе, мы тут с СТО, как раз, так нам его всего за двадцать штукарей сделали. Так что гони двадцать плюс пять за моральный ущерб, и мы в расчете.
А мужик опять без денег, клянчит еще день. Братки уже разозлились:
- Слышь, если завтра без 25000 придешь, уроем нах.
Следующая стрелка:
- Мужик, везучий ты. Мы тут на хозяина того самого СТО наехали, он нам деньги за ремонт взад вернул. Но с тебя мы не слезем. Давай 10000 и вали. Это не деньги, конечно, но дело принципа уже.
А у мужика опять денег нет. Братки:
- Ну все, достал! Щаз мы тебя мочить будем.
Мужик.
- Не надо меня мочить! Я же потихоньку рассчитываюсь!

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #141 : 01 Октября 2005, 21:30:02 »
задание
:cool:

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #142 : 03 Октября 2005, 01:12:01 »
Цитата: Ged
Коксоочиститель и Коксоразгрузчик

 :biggrin:
в поисках айса

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #143 : 08 Октября 2005, 02:44:05 »
Часто радость счастливого отцовства омрачается необходимостью сообщения этого факта жене!

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

Жизнь не удалась, но попытку засчитали.

Cейсмологи в тревоге - у кротов начинается брачный период.

Строго соблюдая в гостях правила этикета, уйдёшь злым, трезвым и голодным.

Бывает, что уверенность в завтрашнем дне скорее огорчает, чем радует.

Любовник значительно лучше мужа - он кушает намного реже!

Сделайте подарок для тёщи! Подайте на развод!

В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, верёвку, тазик с цементом...

Появились новые колготки из конопляных волокон... Теперь каждая затяжка в радость!

Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.

Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеётся!

Почему в нашей современной жизни "геморрой" и "головная боль" - синонимы?

Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку.

Рождённый ползать может руководить полётами.

Bcе проблемы от того, что те, у кого есть деньги - ЗАЖРАЛИСЬ, а те, у кого их нет - ОБОРЗЕЛИ.

Когда желаемое не становится действительным - приходиться выдавать действительное за желаемое.

Результаты опроса владельцев Ferrari и Lamborgini выявили серьёзную конструкционную проблему этих автомобилей. Те ноги, которые достойны сидеть справа от водителя, в эти машины не помещаются!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2005, 02:50:01 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #144 : 14 Октября 2005, 23:06:37 »
Ура, товарищи! На днях группа учёных совершила открытие, суть которого заключается в том, что именно пацан (этим словом они сами себя называют) является недостающим (переходным от обезьяны к человеку) звеном эволюции!!! О пацанах! Об этом своеобразном фундаменте, основе всего нашего общества! О (не побоюсь этого слова) национальной гордости! Да, да, вы не ошиблись именно о них, скромных обитателях наших городов и сёл, пойдёт речь ниже. По образу мышления и чисто внешне какой-нибудь калужский пацан ничем не отличается от своего рязанского брата по разуму. Интеллект у обоих, как правило, на уровне кошки или собаки. Мировоззрение пацана в полной мере отражает фраза: "Кто не пацан, тот лох!" Ниже мы подробнее разберём их повадки... ВНЕШНИЙ ВИД НАСТОЯЩЕГО ПАЦАНА Принцип в выборе одежды прост. Настоящий пацан одевается на рынке и только на рынке. Чем дешевле одежда, тем лучше! Пацан всем своим видом показывает, что на внешний вид ему пох потому, что за своим внешним видом следят только лохи, а он (пацан) априори (пацанам смотреть толковый словарь) не может быть лохом, потому, что он пацан! В топе у пацанов год из года одни и те же вещи. Итак, правильный пацан коллекшн: туфли с тупыми носами. Иногда летом пацан туфли сменяет на шлепанцы, а если надо появиться в общественном месте - надевает сандали. Под сандали обязательно надевает носки, преимущественно серых или грязно-бежево-болотного цветов, натягивая их как можно выше. Далее слудуют спортивные штаны (самые крутые спортштаны в три полоски - это классика), так же некоторые пацаны носят штаны с кучей дебильных надписей (это летний вариант). В жаркую погоду штаны могут заменить шорты, но тоже с вместительными карманами. Далее следуют уродские туфли с острыми или тупыми носами, кожаная жилетка (когда очень жарко вместо кожаной жилетки на голый торс - майка-боксер или футболка в сеточку), кожаная кепка. Когда холодно - кожаная куртка. Короче, чтобы всё было как у нормальных пацанов. Классикой пацанского стиля является следующее сочетание: туфли с тупыми носами, спортштаны с тремя полосками, кожаная жилетка на голый торс, короткая стрижка, идеальную картину дополняет кепка на затылке. Спортивные штаны должны обладать вместительными карманами, куда можно засыпать много вкусных семечек, ведь, пацаны, очень любят семечки. ПОВЕДЕНИЕ Пацаны в своём поведении непредсказуемы, пацан сначала делает, а потом думает. Исключение составляют несколько ситуаций, из которых пацан выходит, руководствуясь природным инстинктом. В них он всегда поступает одинаково. Например, если пацан завладел некоторой суммой денег он, увлекаемый инстинктом, обязательно пойдёт к близлежащему ларьку и купит бутылку портвейна или водки (в зависимости от имеющейся у него суммы). Пацан должен быть крутым пацаном. Пацан требует к себе уважения окружающих. Чтобы все поняли, что он - пацан, пацан должен это показывать всем своим поведением: - крутой пацанский походняк (не торопясь, в развалочку); - в руках пацан обычно держит цепочку (с брелоком или ключами), которой он разматывает на пальце из стороны в сторону. Пацан сможет постоять за себя, пацан отвечает за свой базар - иначе он не пацан. Также и перед пацаном все должны отвечать за свой базар. ЦЕННОСТИ И ЖИЗНЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ Пацан тяготеет к субкультуре криминального мира. Это и блатной музон, и соответствующие понятия, и идеал чисто пацана - образ крутого братка. Предел желаний чисто пацана - тачила, мобила, карман денег, ствол, любвеобильные девахи, все кругом его боятся и уважают. Политические взгляды - до п***ы. Пацан не разбирается в политике. Но всё же большинство пацанов, проникшись патриотическим духом, идут на выборы. Голосуют, как правило, за тех, кого чаще показывают по ящику, кто больше обещает, кто прикольнее или вообще за кого попало. А если ещё какой-нибудь кандидат пообещает бутылку водки... ДОСУГ Пацаны собираются в толпы, ведь, один пацан - не пацан, а пять, шесть пацанов - уже нормальная бригада. Пацаны любят тусоваться на дискотеках, в парках, на площади. Кстати, в музыке настоящий пацан отдает предпочтение не только блатному музону, но и русской попсе, хитами являются песни типа "Ты ненакрашенная страшная" и "Ты беременна, это временно..." На дискотеке каждый уважающий себя пацан оглашает танцпол криками "Давай, давай, давай!" Также имеет свой неповторимый танцевальный стиль, который сложно описать словами. Однако отличительным элементом являются движения, напоминающие растирания себя мочалкой. Как будто он сначала намыливает себя, а потом еще спину трет. Пацаны охотно посещают разные праздники: День города, День пива и др. Пацаны ходят с бутылкой пива в руке или сидят на лавочке с ней. Если они не в центре собираются, то сидят они во дворах. Сидят, курят и плюют под ноги. Под ногами образуются целые лужи слюней. Если около их двора идёт чужой, долгом пацана является остановить его с предлогом спросить закурить или спросить семечек. Если чужой - пацан, то ему должно быть не в падлу дать закурить пацанам или дать семечек, если же чужой - лох, то получит п***ы. Пацан имеет полное моральное право кинуть лоха на бабки, потому что лох - не пацан. Футбол большинству пацанов до п***ы, хотя некоторые приходят на футбол грызть семечки и требовать гол.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #145 : 14 Октября 2005, 23:14:34 »
Если работник ГИБДД не желает брать Ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, т.к. Вас снимает ТВ.

Когда желаемое не становится действительным - приходиться выдавать действительное за желаемое.

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Любимый(ая) - распространённая форма обращения к представителю мужского (женского) пола, чьё имя в настоящий момент выпало из памяти.

Она ему встретилась, а он ей попался.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.

После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.

Каждый российский чиновник знает: получение взятки грозит тюрьмой, а отказ - расстрелом...

Глупая женщина часто хочет того, что не может, а умная только того, что может мужчина.

Лучший будильник - это дети! Только надо не забывать их заводить...

Семейное счастье бывает тогда, когда жена не успевает потратить деньги, которые зарабатывает её муж.

От мании величия хорошо помогает пурген.

Знание закона не освобождает от соблазна.

Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" переводится как "извините!", а кусок хлеба является вторым столовым прибором...

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й, 3-й периоды хоккея.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Orso

  • ***
  • 237
    • Просмотр профиля
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #146 : 15 Октября 2005, 16:47:08 »
Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША
- И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША
- Зачем?
МАША
- Ну типа в доказательство любви.
ДАША
- А какие пальцы?
МАША
- Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША
- А что они потом с ними сделали?
МАША
- Абсолютно неважно.
ДАША
- Нет, просто интересно…
МАША
- Там про это не было написано.
ДАША
- А фотографии были?
МАША
- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША
- Так они что все пальцы себе откусили?
МАША
- Блядь, нет! Только мизинцы!
ДАША
- Ты ж говорила, что не помнишь какие.
МАША
- Ну вот сейчас вспомнила.
ДАША
- @!#$ец.
Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
ДАША (ОФИЦИАНТУ)
- Принесите счет, пожалуйста.
ДАША (МАШЕ)
- Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
МАША
- Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
ДАША
- А…
МАША
- Засунули друг другу в рот и отгрызли.
ДАША (закуривает)
- Лучше б он ей@!#$ в рот засунул.
МАША
- Чтобы она его отгрызла?
ДАША
- Чтобы она его пососала.
МАША
- Тогда в чем здесь доказательство любви?
ДАША
- В том, что она пососала бы его@!#$.
МАША
- В этом нет ничего противоестественного!
ДАША
- Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.
К столику подходит официант.

ОФИЦИАНТ
- Ваш счет.
ДАША
- Спасибо.
ОФИЦИАНТ - Этой штукой делают вам приятно.
ДАША
- Что?
ОФИЦИАНТ
- Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
ДАША
- Можно подумать, что когда вы меня @!#$е, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот!
ОФИЦИАНТ
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
ОФИЦИАНТ (настойчиво)
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вы настаиваете?
ОФИЦИАНТ
- Да.
ДАША
- Хорошо. Позовите администратора!
ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.
АДМИНИСТРАТОР
- Здравствуйте!
ДАША
- Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
АДМИНИСТРАТОР
- Извините, а что произошло?
ОФИЦИАНТ
- Она говорит, что минет - это когда женщине в рот засовывают штуку, из которой ссут.
АДМИНИСТРАТОР
- Да, пожалуй это действительно хамское поведение…
ДАША
- Я совершенно не об этом хотела поговорить!
МАША
- Она хотела сказать, что…
ДАША
- Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!
АДМИНИСТРАТОР
- В чем именно?
ДАША
- В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
АДМИНИСТРАТОР
- Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.
ДАША
- Конечно, потому что это противоестественно!
АДМИНИСТРАТОР
- Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
ДАША
- Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
АДМИНИСТРАТОР
- Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
ДАША
- Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?
АДМИНИСТРАТОР
- Позовите Лену.
ОФИЦИАНТ
- Позовите Лену!
Приходит ЛЕНА.
ЛЕНА
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
ДАША
- Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
ЛЕНА
- Ну.. В общем-то да.
ДАША
- Да у вас тут все извращенцы…
ЛЕНА
- Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
ДАША
- Да я им не занимаюсь!
АДМИНИСТРАТОР
- Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
ДАША
- Ну я пробовала, но…
АДМИНИСТРАТОР
- Что?
ДАША
- Не знаю. По-моему это ужасно.
ЛЕНА
- Вы использовали лубрикант?
ДАША
- Естественно…
ЛЕНА
- Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.
ДАША
- Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но…
ОФИЦИАНТ
- Может быть у вас трещины в прямой кишке?
ДАША
- Что???
К столику подходит ХОЗЯИН.
ХОЗЯИН
- Извините. У вас какие-то проблемы?
МАША
- А вы кто такой?
ХОЗЯИН
- Я хозяин этого заведения.
ДАША
- Ну наконец-то.
ХОЗЯИН
- Так в чем дело?
ОФИЦИАНТ
- У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.
ХОЗЯИН
- Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
ДАША
-@!#$! Да вы тут все @!#$ые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!
ХОЗЯИН
- А в чем?
ДАША
- В том, что у моего парня маленький член!
К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.
ДЕВУШКА
- Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов…
ХОЗЯИН
- А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
ДЕВУШКА (Хозяину)

- Ну что ты! С тобой никаких… ДЕВУШКА (ДАШЕ)
- И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму…
ДАША
- О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
ДЕВУШКА
- Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.
ДАША
- Чьей мочи?
ДЕВУШКА
- Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.
ДАША
- Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.
ДЕВУШКА
- Литра воды.
АДМИНИСТРАТОР.
- Подождите, я записываю.
ХОЗЯИН
- Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
ДЕВУШКА
- Почему серьезно?
К столику подходит ИНСПЕКТОР.
ИНСПЕКТОР
- У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
ХОЗЯИН
- О чем вы говорите?
ИНСПЕКТОР
- По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы…
ДАША
- Так, @!#$ь! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.
ИНСПЕКТОР
- А что у вас за проблема?
АДМИНИСТРАТОР
- Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
ИНСПЕКТОР
- Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
ДАША
- Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.
ИНСПЕКТОР
- А зачем вам столько мочи?
ДАША
- Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.
ИНСПЕКТОР
- Вы что ей зубы полощите?
ДАША
- Нет,@!#$, в @!#$у засовываю!
К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.
МУЖЧИНА
Здравствуйте, я проктолог.
ДАША
А что вы тут делаете?
МУЖЧИНА
Я ищу где заседает комитет 2008.
ХОЗЯИН
Что значит 2008.
МУЖЧИНА
Год избрания следующего президента.
ДАША
Да пошли вы @!#$ со своим президентом, у меня тут свои проблемы.
МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон)
А в чем у вас проблемы.
ДАША
Я не знаю, где найти мочу.
МУЖЧИНА
А где вы ее последний раз оставляли?

Даша вскакивает с места и убегает в туалет.
Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик.
Все молчат, смотрят на Дашу.
Даша молчит.
Маша закуривает.
Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.
Все долго курят.
За окном вырастает ядерный гриб. Всех посетителей сносит взрывной волной.

Конец.

Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #147 : 15 Октября 2005, 18:23:46 »
Жизненна оччень
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #148 : 23 Октября 2005, 23:34:31 »
Взято на каком то из форумов.............

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены...
мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого
дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи...
ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт...моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: ХУМОР: Истории.
« Ответ #149 : 24 Октября 2005, 01:47:46 »
Цитата: Ged
Взято на каком то из форумов.............

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены...
мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого
дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи...
ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт...моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?


Жизненно........ Рыдала...
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.