Вот вот, игра фиговая, но рубануться можно немного. А реально бесит скукота в этой игре....

В общем, игре НЕ респект. Игра загублена разработчиками.

2BOOST: Саша, а "едет как Subaru" это можно расценивать как камень в огород Субаристов? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: