Вот вот, игра фиговая, но рубануться можно немного. А реально бесит скукота в этой игре....:(

В общем, игре НЕ респект. Игра загублена разработчиками. :(


2BOOST: Саша, а "едет как Subaru" это можно расценивать как камень в огород Субаристов? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Got NOS? We got!!! Продажа и установка NOS. Салова70 - S.R.T.