Согласен, в этом авто, скажем так- несовсем бюджетные компоненты... Но ведь можно подобрать другие, благо проблемм с этим нет.Правда доля пафоса этого аппарата напрямую зависит от ОЗ :smile: , но наши раллийные колеса(непомню как называются) тоже неплохо смотрелисьбы,хотя разница в стоимости тоже невелика...