С каких пор Гранд Витара паркетник?
+1000Надо найти и сжечь создателя этой фирмы!!
Дизайн конечно на любителя, уж лучше б Сузуки Гранд Витару смотрели, по деньгам то же самое, но выглядит приличней. Хотя конечно паркетник, с постоянным полным приводом - это все таки не джип.