Re: SSANGYONG
« Ответ #15 : 19 Июня 2008, 13:35:28 »
Зато они дизайн ни у кого не пи*дят  :DDD

Re: SSANGYONG
« Ответ #16 : 19 Июня 2008, 15:37:01 »
Цитата: OM;462437
С каких пор Гранд Витара паркетник?


Чисто личное мнение, очень проходимый паркетник. Т.к. нету рамы, как у настоящих ЖЫПОВ. Хотя как говорят знающие люди, по какам ползать очень даже неплохо может. :doh:
В любом случае, за вполне сопоставимые деньги - Лучше Ссанг Йонга, опять таки личное мнение.
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Re: SSANGYONG
« Ответ #17 : 19 Июня 2008, 15:44:39 »
ох уш эти ССаныееЁнги ...

xD
ByEyE

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Re: SSANGYONG
« Ответ #18 : 22 Июня 2008, 02:22:39 »
Цитата: Rzheffkin;462444
+1000

Надо найти и сжечь создателя этой фирмы!!



Сцуко обильно напалмом полить и поджечь!!! X-( Или нет,утопить в кипящем свинце :-D А у тех кто купил этот акуенный минивэн выгравировать каленым железом на лбу надпись "Йа олигофрен"

Re: SSANGYONG
« Ответ #19 : 22 Июня 2008, 13:48:49 »
Цитата: OM;462437
С каких пор Гранд Витара паркетник?


Клиренс как на тазу,если не меньше.заявленным 20см не верь,загляни под него.я серьёзно изучал этот вопрос.
ТАЗЗЗ 21103 K.ART,1800см3,180сил(был).Шкода 1.8Т.

Re: SSANGYONG
« Ответ #20 : 22 Июня 2008, 13:58:52 »
Цитата: Медвед;462326

 Дизайн конечно на любителя, уж  лучше б Сузуки Гранд Витару смотрели, по деньгам то же самое, но выглядит приличней. Хотя конечно паркетник, с постоянным полным приводом - это все таки не джип.


Полный привод на гранд витаре как раз не паркетный-постоянный полный с межосевым диффом с жесткой механической блокировкой и понижайкой.при заблокированном межосевом диффе ничем не отличается по проходимости от парттайм.зато на твердых покрытиях парттайм включать нельзя.
на дефендере тоже постоянный полный!

В целом Если надо и в город и на пикник без сильной грязи то Гранд Витара по цене-качество вне конкуренции.стоит около 800тыс.
ТАЗЗЗ 21103 K.ART,1800см3,180сил(был).Шкода 1.8Т.

Re: SSANGYONG
« Ответ #21 : 24 Июня 2008, 12:43:27 »
Ездил на таком, чисто ИМХО:
говно редкостное, по всем возможным параметрам, не стоит точно и половины того, что за него хотят. Ну и второе дизель с автоматом на машинах подобного класса это смешно! Машина не едет никак....