Подскажи,плиз
Есть машина,человек продаёт её на з/ч . Хочет,ессесно,снять с учёта...Но я хочу,что б документы остались(я понимаю,что они и так будут,но за кем будут числиться??)...Что и как там делается?
Слышал о какой-то справке о "выбраковке" или что-то в этом духе...