RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Необходим совет))
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Необходим совет))
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
bobka
1
Необходим совет))
«
:
10 Июня 2008, 19:38:46 »
Человек приехал из Украины,где у него были хохлятские права.. Как здесь можна их поменять?(Основной вопрос не как,а что для этого необходимо сделать??)
Записан
макартни
32
Re: Необходим совет))
«
Ответ #1 :
10 Июня 2008, 22:54:24 »
[OFF]Насколько знаю, ему нужно гражданство, хотя могу ошибаться!!!! поэтому и поместил в офф [/OFF]
Записан
Только в российских автомобилях роль подушек безопасности выполняют три иконки!
bobka
1
Re: Необходим совет))
«
Ответ #2 :
10 Июня 2008, 23:43:46 »
Цитата: макартни;460011
[OFF]Насколько знаю, ему нужно гражданство, хотя могу ошибаться!!!! поэтому и поместил в офф [/OFF]
Так вроде гражданство есть,волнует сам принцип))) Тоесть они просто меняются,или надо еще какие-нибудь заморочки?
Записан
Zoom
3848
Re: Необходим совет))
«
Ответ #3 :
11 Июня 2008, 11:41:46 »
Гражданство или вид на жительство (с условием постоянного пребывания на территории РФ более полугода) + регистрация ... саму процедуру можно узнать на ш.Революции...
Если Украина подписывала м/н Венскую конвенцию о дорожном движении - тогда без проблем... если нет - тогда все с нуля.
Записан
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ + КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »