Необходим совет))
« : 10 Июня 2008, 19:38:46 »
Человек приехал из Украины,где у него были хохлятские права.. Как здесь можна их поменять?(Основной вопрос не как,а что для этого необходимо сделать??)

Re: Необходим совет))
« Ответ #1 : 10 Июня 2008, 22:54:24 »
[OFF]Насколько знаю, ему нужно гражданство, хотя могу ошибаться!!!! поэтому и поместил в офф [/OFF]
Только в российских автомобилях роль подушек безопасности выполняют три иконки!

Re: Необходим совет))
« Ответ #2 : 10 Июня 2008, 23:43:46 »
Цитата: макартни;460011
[OFF]Насколько знаю, ему нужно гражданство, хотя могу ошибаться!!!! поэтому и поместил в офф [/OFF]


Так вроде гражданство есть,волнует сам принцип))) Тоесть они просто меняются,или надо еще какие-нибудь заморочки?

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: Необходим совет))
« Ответ #3 : 11 Июня 2008, 11:41:46 »
Гражданство или вид на жительство (с условием постоянного  пребывания на территории РФ более полугода) + регистрация ... саму процедуру можно узнать на ш.Революции...
Если Украина подписывала м/н Венскую конвенцию о дорожном движении - тогда без проблем... если нет - тогда все с нуля.
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ