*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Прикупится ведёрко Е28/Е34
« : 10 Июня 2008, 19:35:43 »
для казусных экспериментов :cool:
Можно без мотора/коробки/салона/колёс :straiface
По сути нужен кузов и доки, либо кузов+доки+М30(лучше В34) ;;)
Кузов должен быть в состоянии достойном ввостановления т.е. пол/пороги интересуют куда меньше лонжеронов/чашек/сквозных дырок :-@
Ценник видится соответствующим :peace:
Ежели у кого вдруг в гараже гниёт дайте знать, актуально в течении недели :HeeHee: :BringItOn
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P