Машина обычная 9ка карб.
Из за чего возник вопрос. Прогорели штаны, поехал менять на сервис, на коллекторе начали обламыватся шпильки. Вот собираюсь менять колектор.
Так вот если ли смысл ставить там сразу 4-2-1 или как там он зовется?
Тюннинговать не че не планирую, максимум вал другой да карб и все.
Или забить болт и оставить все штатное?
А если и ставить, то на много дороже штата получится?