Забрал бы НИИШП без дисков.( и к стати, почему на камерах? их чего как бескамерку не смонтировать?)
так, епто, я повторю свой вопрос )))
Крышечку бы забрал на 16В
небзди)) вопрос в процессе решения))))
решатель хулефф )))
А есть печка под низкую Торпедо?