Re: Акустические полки. Даром.
« Ответ #15 : 06 Июня 2008, 10:44:05 »
Удалите плиз одно сообщение...тупит форум
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Все грамматически ошибки являются авторским стилем изложения материала.. :)

*

TER

  • ****
  • 253
    • Просмотр профиля
Re: Акустические полки. Даром.
« Ответ #16 : 06 Июня 2008, 12:37:45 »
Ждём антенн :)
Товарищь! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.