Как я понимаю, у тебя "сарай" (т.е. 2104).
Фишка в кранике печки, он под бардачком (грубо говоря) у моторного щита, у меня шипел он даже когда новый поставил, видать помпа хорошая :-D
В любом случае в этом нет ничего страшного, просто поменяй его, навярняка он задэфился, хотя возможно, что просто резинки с 2-х сторон около него надо поменять.
Как уже выше сказали, следи за уровнем ОЖ, тогда всё понятно станет.
З.Ы. - когда у меня была ещё "семёрка", то не то, что стекло запотевало - в машине парило по-утрам, когда холодно :-)
Потом доездился до состояния, когда краник сдох окончательно и машина стала похожей на "паровозика Томаса", пришлось менять краник, с тех пор до такого состояния не довожу, чего и тебе желаю =)