Ну насчитал ты много, ехать надо на профиле я думаю не меньше 55. Ехать лучше на последние выходные, так как народу на выставку больше всего приходит, по москве на машине много не покатаешь, пробки, да и не особо там любят питерских стритрейсеров стражы порядка, сразу под капот пытаются залезть. Со временем выезда тоже лучше определись заранее, пятница утро в самый раз, примерно часов в 5 утра. Ехать 10 часов примерно, при средней скорость 120-170км/ч. Не советую в ночь ехать, так как приезжаешь утром, регишся, заезжаешь на выставку и хочется спать, а на выставке круглосуточно время для не спящих. Музыка играет на выставке круглосуточно а под неё поверь не уснёшь.... Да и не пей энергетики всякие чтобы не уснуть, а то за 3-5 дней потерянных на выставку с энергетиками, на восстановление уйдёт неделя. Если что я участник 2006 и 2007 года, будут вопросы спрашивай.