Я кстати думал что это клуб какойто новый сракерский Увидел парочку спортивных "дрисептиконав" Кстати, на фоне этой темы мона межрассовую войну начать, увидел так в пробке автобота и давай его таранить, морду выбигать бить Мол "сука, против Мегатрана прёш падла!!!" ))))