вроде 1500руб на юноне стоит
390 руб + установка.
Дело в том, что у меня сломался механизм опускания панели на магнитоле. Плохо работал еще по приходу из Япы. Если починю - поставлю конвертер, нет - выброшу, потому что сейчас из Кассет, дисков, радио, нави и телека работает только 3 станции ( Дорожное, Кульитура, Йумор ФМ и еще что-то)