ищется просто партия чик для фотосессии!
А в обвесах она хороша:http://www.fabulous.co.jp/products/luxuryminivan/bb_k/
фотографы нужны?
http://www.fabulous.co.jp/products/luxuryminivan/bb_k/
Поздравляю.офигенная машина! мы с Пуэрто давно на неё дрочим =)
да и не одинболее того, у них (в смысле у вас) даже клуб есть, даже питерское отделение