А в чём их прикол?
Чем сей автомобиль так интересен?
ИМХО. не примечательно, внутри еще хуже чем снаружи, руль ......
И для каких целей то ее брать? Как "жоповозку", в чем прикол?
а в чем восторг? что в ней не как у других?
Считается, что, типо, дизайн машинки весьма оригинальный и даже, вроде как, красивый из-за своей квадратности.
По крайней мере все бб\'шники и хб\'шники так считают

Там, на форуме bB-клуба, частенько проскакивали фразы о том, что хозяни подобных авто - особенные

В общем, очень они любят квадратный мир.
----
автора поздравлямба с машинкой
Мне на самом деле тоже нравится сей автомобиль.
Но больше нравится scion xB 2008... Именно xB, потому что bB 2008 - имхо, урод уродом стал...((
И моторы в новых xB, по-моему, 2.7 литра о 150 с лихим лошадках...