Сразу вопросы: что можно сделать с японским радио, чтобы оно ловило наши частоты. И что сделать, чтобы люди не глазели))):-D :-D :-D

Флуд приветствуется!
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #1 : 16 Апреля 2008, 16:55:10 »
тема Bb -очень инетресна. сам собрался покупать к зиме!!! ты покупал здесь или гнал? какая комплектация? год? ощущения? и тд...

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #2 : 16 Апреля 2008, 17:01:21 »
японское радио легче поменять магнитафон
даешь фото
хочется до удара в левое переднее крыло в районе фары посмотреть...
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #3 : 16 Апреля 2008, 17:07:42 »
ну ладно Puerto, он в курсах, что в Пуэрто-Рико говорят на пуэрториканском и у него винилы с чиками, ему положено не знать.
Но surfboy, владелец машины-то должен быть в курсах, что она называется не Bb, а bB и в этом тоже особый понт.

Машина прикольная, поздравляю.  Чуть было не купил несколько месяцев назад xB, остановил только мотор 1,5 :*
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2008, 17:17:56 от sparcoman »

Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #4 : 16 Апреля 2008, 17:11:30 »
А в чём их прикол?
Чем сей автомобиль так интересен?
:peace:

Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #5 : 16 Апреля 2008, 17:12:52 »
Купил у человека, который пригнал. Комплектация - хз! 1.5 передний привод! Без люка( вроде единственная разница по комплектации). Похоже опущенная подвеска слегка. Фары спереди линзованные, сзади просветленные.
2002
Ощущения от езды из Выборга - супер! Динамики даже по шоссе вполне хватает! НА уровне машинки гольф класса ( 110 сил, 1050 кг). Подвеска жесткая, руль тяжелый. РЕзина правда узкая и плохая, так что рулится не айс. Скоро сделаю фото
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #6 : 16 Апреля 2008, 17:13:31 »
посмотрел в нете))) клёвая тачко...если бы не руль, сам бы загорлся покупкой такого.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #7 : 16 Апреля 2008, 17:14:49 »
Цитировать
японское радио легче поменять магнитафон
даешь фото
хочется до удара в левое переднее крыло в районе фары посмотреть...

красивое оно! Правда сопрут наверное. ТАм даже телек есть ( на иероглифах),диски и кассеты.

Цитировать
Но surfboy, владелец машины-то должен быть в курсах, что она называется не Bb, а bB и в этом тоже особый понт.

Да знаю. В торопях писал. ТАм на машинке из эмблем лишь эти бБ написаны и усе.
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #8 : 16 Апреля 2008, 17:24:19 »
Цитировать
посмотрел в нете))) клёвая тачко...


Помесь гелендвагена и оки мне почему-то напомнила =)))

Но прикольная, да.

Пздравляю!!!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #9 : 16 Апреля 2008, 18:12:05 »
Цитировать
Помесь гелендвагена и оки мне почему-то напомнила =)))

видели бы вы сколько на нее обвесов в япе продается.... тьма.
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #10 : 16 Апреля 2008, 18:17:29 »
Цитата: ShiG;440766
Помесь гелендвагена и оки мне почему-то напомнила =)))


точно подмечено.

ИМХО. не примечательно, внутри еще хуже чем снаружи, руль ......
И для каких целей то ее брать? Как "жоповозку", в чем прикол?

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #11 : 16 Апреля 2008, 18:22:26 »
[OFF]
Цитата: surfboy;440779
видели бы вы сколько на нее обвесов в япе продается.... тьма.


Ага, я ведь сразу в имаджес.гугл.ком полез - а там все машинки - в разных обвесах.:-D [/OFF]
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

LELIK

  • **
  • 85
    • Просмотр профиля
Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #12 : 16 Апреля 2008, 18:23:11 »
Очень привлекательная машина! Поздравляю! Сам еще зимой думал прикупить но передумал. Что касаемо радио то можно поставить конвертер частот. У приятеля на Vitz\'e такая стоит но тоже не лучший вариант. Прием не очень хороший бывает пропадает.

Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #13 : 16 Апреля 2008, 18:54:07 »
Цитата: Ged;440760
посмотрел в нете))) клёвая тачко...если бы не руль, сам бы загорлся покупкой такого.


а ты посмотри  Scion xB - это оно же, но с левым рулем. Для америки.

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Re: Купил Bb. Не могу не поделиться радостью
« Ответ #14 : 16 Апреля 2008, 19:12:29 »
Поздравляю! Машина супер!
каско надо  обязательно!