ну ладно Puerto, он в курсах, что в Пуэрто-Рико говорят на пуэрториканском и у него винилы с чиками, ему положено не знать.
Но surfboy, владелец машины-то должен быть в курсах, что она называется не Bb, а bB и в этом тоже особый понт.
Машина прикольная, поздравляю. Чуть было не купил несколько месяцев назад xB, остановил только мотор 1,5 :*