*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
а не расскажете подробнее про 11ю в фсб? нам же интересно )

*

Bizon

  • ***
  • 218
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitkimotorsport.ru
Цитата: PuFFnutiY;439649
народ а что у нас с 98-м в новгороде?


очень плохо...
нашел тока на пр.Мира, ПТК вроде
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport

Цитата: PuFFnutiY;439649
народ а что у нас с 98-м в новгороде?

В Новгороде с 98-м хуже, чем в Питере с 100-м!:rollingfl

Люди,человеки,а когда намечается отъезд из Питера в Новгород?Я ни разу не был,поэтому не знаю,что к чему.

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Отъезд намечается в период с утра 9го мая до утра 11мая =)

Информация по организованной RaceWars колонне 11 мая - будет позже.

Всегда можно встать на выезде из города, и увидев кучку более-менее одинаковых машинок (10 хонд/ 15 разных машинок с одинаковыми наклейками и флагом/ 20 bmw) - пристроиться за ними.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Цитата: Ok;439380

Вова, в лехусе 3 турбо литра.

очень интересный аппарат.
RB26-это дорогая и гламурная модел,которую сначала кормят,поят,одевают,дарят обновки а уж потом имеют во все дыры. JZ-это рабоче-крестьянская баба,с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий. Но!!  Все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM

*

Ok

Цитата: Bers;439671
а не расскажете подробнее про 11ю в фсб? нам же интересно )
могу сказать только, что там опять же турбо-мотор, а вот на что он способен узнаем в новгороде ;-)

вадик . хорошобы к фото краткий коммент . типа 6.0 турбо закись .
opel corsa

Цитата: speedster;439874
вадик . хорошобы к фото краткий коммент . типа 6.0 турбо закись .


+1
RB26-это дорогая и гламурная модел,которую сначала кормят,поят,одевают,дарят обновки а уж потом имеют во все дыры. JZ-это рабоче-крестьянская баба,с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий. Но!!  Все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM

а что, нихт в участнеги еще не вписался? :-D
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Цитировать
могу сказать только, что там опять же турбо-мотор, а вот на что он способен узнаем в новгороде

да да, это я снова тупанул слегка, забыл, что если объем хотя бы 1.6, то фсб с дружественными объятиями принимает турботазы ) ну чтож, все веселее будет )

*

Ok

Цитата: speedster;439874
вадик . хорошобы к фото краткий коммент . типа 6.0 турбо закись .
Постараюсь сегодня набросать

*

Ok

Цитата: Agnessa;439904
а что, нихт в участнеги еще не вписался? :-D
Не-а, иму лень заявку по форме подать.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Ok;439974
Не-а, иму лень заявку по форме подать.

Вадим, может за бабало заполнить заявочки за ленивых :-D
Ну к примеру излюбленное пИсот и мы за вас оформим заявкО.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Ok

Цитата: Kandy;440278
Вадим, может за бабало заполнить заявочки за ленивых :-D
Ну к примеру излюбленное пИсот и мы за вас оформим заявкО.
Вот именно Ксюш, уже именно забабало по 100 раз ленивым все объяснять.