народ а что у нас с 98-м в новгороде?
Вова, в лехусе 3 турбо литра.
а не расскажете подробнее про 11ю в фсб? нам же интересно )
вадик . хорошобы к фото краткий коммент . типа 6.0 турбо закись .
могу сказать только, что там опять же турбо-мотор, а вот на что он способен узнаем в новгороде
а что, нихт в участнеги еще не вписался? :-D
Не-а, иму лень заявку по форме подать.
Вадим, может за бабало заполнить заявочки за ленивых :-D Ну к примеру излюбленное пИсот и мы за вас оформим заявкО.