В том что надо в какой то автошколе пройти тест, что ты умелый водитель (стоит 800 рупий) и если да, то платишь 50% стоимости полиса, а в случае ДТП, доплачиваешь остальное....
Я так думаю что итоги теста для 90% тестируемых будут - НЕ СДАЛ, пройдите у нас курсы (стоят столько то) и на следующий год сможете еще раз попробовать воспользоваться данной услугой....
Кажется так