Ну вы друзья мои-лошары!!!:JustKiddi
Для тех кто едет ЧР"Ладогу"-разрешено прописать Светогорск во вторник.
А у всех остальных ознакомление в субботу.:-P
Снега там завались!!!Погода -5, -7, но судьи сказали что в пятницу обешают плюсовую температуру, надеюсь что это баян!
Покрытие-сплошной лед, местами снег.Бруствер-сцука, жесткий!!!Очень!X-(
Видно было тепло, а теперь подморозило и полная задница!!!Советую прописывать на очень хорошой резине.
Дорога от Выборга- полное г.вно!!!Такой разбитой дороги я еще не видел!!!X-( X-( X-(
Так что будьте аккуратны, друзья мои-лесовозы и камазы попадаются часто и в кювет они уходить не хотят, а дороги очень узкие!!!