*

Banzai

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #45 : 05 Марта 2008, 09:22:25 »
:frustrate :-S :90: Парни будьте аккуратны на прописке!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=434606_98204663
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=434606_98204664
« Последнее редактирование: 05 Марта 2008, 09:27:24 от Banzai »

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #46 : 05 Марта 2008, 09:43:34 »
Погода шепчет. Там снега навалило также дохера как в Питере?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Ray

  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #47 : 05 Марта 2008, 09:48:23 »
Ну хорошо!!! Зрелищная гонка будет!!! Но будьте аккуратнее и внимательнее товарищи гончеги!!! Приеду овощить!!!
daewoo-club.spb.ru

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #48 : 05 Марта 2008, 09:50:09 »
Эткто так "прописался"..?..(((
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #49 : 05 Марта 2008, 12:35:35 »
это Маль С Банзайчегом
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Re: Светогорск
« Ответ #50 : 05 Марта 2008, 15:19:52 »
Я что то туплю. Ознакомление типа 8 ого марта, ээээ поясните. И камазы как всегда неправы.
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #51 : 05 Марта 2008, 15:39:24 »
Цитата: Kamikaze_pilot;422917
Я что то туплю. Ознакомление типа 8 ого марта, ээээ поясните. И камазы как всегда неправы.


Гриша, всё верно - ознакомление 8-го, гонка по лесам 9-го, гонка на техноринге (для выживших) 10-го.
Камазы может и правы - это же дорога общего пользования.... Вот на Белых ночах 2000 или 99 года, тольятинцы на прописи в лесовоз приехали из-за несоблюдения скоростного режима, штурман насмерть  :-(
Будьте аккуратнее все плз!!
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

*

kirban

  • ****
  • 417
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #52 : 05 Марта 2008, 17:19:40 »
Цитата: Rc172;422841
это Маль С Банзайчегом



интересно, у них пиво и гамбургеры в рюкзаках сзади не пострадали?

:-D

Re: Светогорск
« Ответ #53 : 05 Марта 2008, 19:17:51 »
Цитата: Banzai;422778
:frustrate :-S :90: Парни будьте аккуратны на прописке!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=434606_98204663
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=434606_98204664


Палитесь:-D (какая прописька за 4 дня до гонки?)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2008, 19:28:19 от колмык »
Rally Che Team

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Re: Светогорск
« Ответ #54 : 05 Марта 2008, 20:15:00 »
в Карелии прописка полным ходом. Юрец, когда тебя отпустит?
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

Banzai

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #55 : 05 Марта 2008, 20:59:18 »
Ну вы друзья мои-лошары!!!:JustKiddi
Для тех кто едет ЧР"Ладогу"-разрешено прописать Светогорск во вторник.
А у всех остальных ознакомление в субботу.:-P
Снега там завались!!!Погода -5, -7, но судьи сказали что в пятницу обешают плюсовую температуру, надеюсь что это баян!
Покрытие-сплошной лед, местами снег.Бруствер-сцука, жесткий!!!Очень!X-(
Видно было тепло, а теперь подморозило и полная задница!!!Советую прописывать на очень хорошой резине.
Дорога от Выборга- полное г.вно!!!Такой разбитой дороги я еще не видел!!!X-( X-( X-(
Так что будьте аккуратны, друзья мои-лесовозы и камазы попадаются часто и в кювет они уходить не хотят, а дороги очень узкие!!!

Re: Светогорск
« Ответ #56 : 05 Марта 2008, 22:17:04 »
Цитата: Banzai;423028
Ну вы друзья мои-лошары!!!:JustKiddi
Для тех кто едет ЧР"Ладогу"-разрешено прописать Светогорск во вторник.
А у всех остальных ознакомление в субботу.:-P
Снега там завались!!!Погода -5, -7, но судьи сказали что в пятницу обешают плюсовую температуру, надеюсь что это баян!
Покрытие-сплошной лед, местами снег.Бруствер-сцука, жесткий!!!Очень!X-(
Видно было тепло, а теперь подморозило и полная задница!!!Советую прописывать на очень хорошой резине.
Дорога от Выборга- полное г.вно!!!Такой разбитой дороги я еще не видел!!!X-( X-( X-(
Так что будьте аккуратны, друзья мои-лесовозы и камазы попадаются часто и в кювет они уходить не хотят, а дороги очень узкие!!!


ты, наверное, имел ввиду дорогу от скандинавии до светогорска? все в один голос говорят, что дороги просто не стало(((... поеду через финку.

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #57 : 06 Марта 2008, 08:26:31 »
Цитата: Montoya;423066
ты, наверное, имел ввиду дорогу от скандинавии до светогорска? все в один голос говорят, что дороги просто не стало(((... поеду через финку.


Да это так!
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

Re: Светогорск
« Ответ #58 : 06 Марта 2008, 09:24:49 »
хорошо что по касательной...
а тольятинцы на 10-ке на ознакомлении на ралли белые ночи вроде оба того. и это при условии что машина у них  была каркашена - у урала бампер высокий передний...

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #59 : 06 Марта 2008, 16:58:23 »
Цитата: agent-005;423168
хорошо что по касательной...
а тольятинцы на 10-ке на ознакомлении на ралли белые ночи вроде оба того. и это при условии что машина у них  была каркашена - у урала бампер высокий передний...


Нет, пилот Артёменко жив по сей день. Кстати Никоненко после этого выйграл ту гонку.
Проваленная подготовка - подготовленный провал.